• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Впервые в Украине
    Опубликовано: 2009-01-12 05:40:30

     Журнал «Эксперт вкуса» разложил по полочкам всю энергетику фасованных вод, реализуемых в Украине. Для этого в супермаркетах были куплены для исследования негазированные воды 18 торговых марок и немедленно отправлены в Институт экологии человека для анализа. Мы брали не только украинские, но и иностранные воды. Подчеркнем - данные результатов касаются только негазированных столовых вод. Газированные и лечебные воды – это отдельный разговор и отдельное исследование. Сейчас же мы исследовали наиболее важные воды – те, которые люди покупают для ежедневного питья, а не для удовольствия, как газированные, или для лечения, как лечебные.

    Ежедневное употребление воды является неотъемлемой частью человеческой жизни. Без воды никак. Но вода воде рознь. Многие из нас слышали про живую и мертвую воды. Это реальность, а не сказка. Действительно есть вода «мертвая». Конечно же, это не отравленная вода. Это вода, пришедшая в организм и вышедшая из него, к поддержанию жизни имеющая весьма посредственное отношение. Почему?

    Дело в том, что при рождении человека он получает водный гомеостаз, или другими словами, соотношение между связанной (внутриклеточной) водой и свободной водой организма. Понятно, что свободная вода свободна в своем «плавании»: пришла-ушла. А внутриклеточная должна быть всегда при нас. Высыхание, не пополнение внутриклеточной воды организма – это, соответственно, отвратительное здоровье. Так вот, «правильная» вода должна соответствовать особенностям внутриклеточной воды нашего организма, а не простейшему строению свободной воды, выполняющей лишь роль увлажнителя.

    Каковы эти особенности? Основных особенностей – 5. В идеале все 5 эти особенностей мы должны получать от питьевой фасованной воды. Давайте рассмотрим эти особенности и сразу соотнесем с результатами исследования.

    Итак, вода должна быть фрактальной, диссемитричной, с изменяющимся при контакте с воздухом рН, с высокой силой восстановления биоэнергетики и наличием собственной биоэнергетики. Идеальную формулу «5 в 1», к сожалению, имеют только 3 из 18 вод: «Чудотворна вода чарівного довголіття», «Прозора» и «Старый Миргород».

    Теперь о водах – калеках, т.е. о водах с недостатком какого-либо из показателей. И вот здесь мы с вами рассмотрим подробнее – что это за особенности и почему плохо, когда их нет в воде.

     Фрактальность. Означает, что вода имеет упорядоченную структуру. Ее отсутствие – соответственно хаос, полный бардак. При отсутствии фрактальности вода – это просто обычный раствор Н2О + минеральные соли. Именно отсутствие фрактальности изображено на сенсационных снимках японцев, а сейчас и наших ученых. Так, для примера, мы с вами явственно видим на фото 1 и 2 колоссальную разницу в упорядоченности кристаллов вод «Вода чарівного довголіття», «Прозора» и «Старый Миргород» и космический хаос воды «Ордана», у которой «минусовая» фрактальность. Кроме «Орданы» отсутствием фрактальности страдают еще 14 исследованных вод.

    Диссеметричность. Рассмотренные нами на фото красивые кристаллики, равно как и хаотические частицы, в наиболее качественной питьевой воде всегда диссемитрично отнесены к левому краю. Это прописано в законе Пастера-Кюри-Вернадского. К сожалению, симметричное строение имеют воды БонАква, Моршинская и Куяльник семейная.

             рН. Вода замерялась на рН при первом и после четвертого открытия. рН изменялся. Соответственно это горит о том, что в водах консервантов скорее нет, чем есть, т.к. при «консервации» воды консервантами рН не изменяется. Это положительный момент для всех исследованных вод.

             Биогальванический поток (БЕ). Характеризует свободную окислительно-восстановительную способность воды. Для высококачественной  питьевой  воды  биогальванический потокдолжен быть больше 100 мкА. Наименьшее значение имели воды Бон Буассон и София Киевская. Наибольшее – «Чудотворна вода чарівного довголіття» , «Прозора» и «Старый Миргород».

                Наличие собственной биоэнергетики. Как мы видим, при мкА 100 воды, как правило,  действительно и не имеют собственной биоэнергетики. Это воды  Бон Буассон, Еvian, Калипсо, Премия, София Киевская, Трускавецкая аква-эко. Итак, согласно выводу ученых «Института экологии человека» к воде высшей категории относим «Чудотворнуводу чарівного довголіття», «Прозору» и «Старый Миргород». «Чудотворнавода чарівного довголіття» к тому же, имеет наилучший природный химический состав минералов – сочетание редкого для вод элемента кремния с фтором, кальцием и калием. Кроме того, «Чудотворнавода чарівного довголіття» добывается только в период «золотого сечения планет» - в период гармонии энергетики космоса. 

    Остальные воды – это неплохие воды, но просто это воды первой категории.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.