• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Творожная маска для красивой груди
    Опубликовано: 2011-09-07 17:20:11

    Какая женщина не мечтает об идеальной груди? Ведь тогда все внимание, причем не только мужское, будет направлено в ее сторону. Не стоит торопиться и сразу отдаваться в руки пластическим хирургам. Можно попробовать другие методы.

    Следите за осанкой.
    Неправильная осанка не только делает внешний вид непривлекательным в целом, но и плохо влияет на отдельно взятые части тела, например, грудь. Она затрудняет работу легких и приток крови, что может вызвать нежелательные проблемы и испортить форму бюста.

    Ультрафиолет — еще один враг красивой груди.
    Ни для кого уже не секрет, что целенаправленно загорать на солнце не только не полезно, но даже опасно. Ультрафиолет может стать причиной рака, а кожа от него быстро стареет.

    Бюстгальтер
    Должен точно соответствовать размеру. Слишком тесный будет препятствовать нормальному кровообращению, а слишком свободный не будет поддерживать грудь.

    Ванны с аромапеной и солями
    Безусловно полезны, но температура воды не должна быть очень высокой. Это также может вызвать рак и раннее старение кожи.

    Во время беременности и кормления
    ...груди нужно уделять особое внимание. Грудь не содержит мышц, ее держит кожа, которая идет от шеи. Существует немало средств для того, чтобы сделать вашу грудь более красивой.

    Делайте упражнения
    ...для укрепления мышц спины и грудных мышц. Это может быть ежедневный подъем гантелей (гантели по 1,5 кг поднимают лежа на спине, разводя руки в стороны) или же занятие спортом (волейбол, теннис, плавание).

    Гель и крем
    Если же вы решили прибегнуть к помощи геля или крема, то используйте средства, выпущенные известными, уже успевшими зарекомендовать себя фирмами, пишет Украина промышленная.

    Холодный душ
    Отличную службу может сослужить груди холодный душ. Несмотря на весь дискомфорт процедуры, это очень полезно. 1-2 минуты в день (круговыми движениями) – и скоро ваша грудь станет гораздо более упругой.

    Маски
    Также полезны маски и обертывания. Их вариантов существует великое множество. Например такой: творог с оливковым маслом и яйцом смешивают и наносят толстым слоем на грудь на 20 минут, а затем смывают.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.