• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Видимо-невидимо
    Опубликовано: 2011-09-08 01:40:24

    Незаметный макияж – тренд сезона, он в фаворе на подиуме, в офисе и на отдыхе.

    Техника его нанесения, как и выбор правильной косметики, не проста. Для такого макияжа надо очень тщательнейшим образом подбирать косметические средства. Они обязаны быть с легкой текстурой и по цветовой гамме подходить к тону кожи и к глазам.

    Тон.

    Итак, берем тон, очень хорошо подойдет Voile de Teint Advanced by Terry. У него легкая текстура, но при всем при этом он идеально выравнивает кожу, придавая ей здоровый цвет, и благодаря такой невесомой текстуре незаменим летом. И главное: он не нуждается в припудривании. Пальцами мы растираем тон как обыкновенный дневной крем, тонким слоем.

    Корректор.

    В случае если требуется убрать мелкие дефекты, тени под глазами или же просто высветлить подбородок, лоб,  берем ручку-корректор Touch Eclat от Yves Saint Laurent. Этот корректор не содержит твердых пигментов, только светоотражающие частички, и его можно наносить на макияж. Средство наносится на внешние и внутренние уголки глаз, для того, чтобы убрать  тени и приподнять наружный угол глаза, можно нанести на носогубные складки, он сделает морщинки менее заметными. В  макияже «а-ля натурель» мы не наносим светлые тени на подбровное пространство, вместо них пользуемся корректор. Но внимание: единственная верная техника нанесения Touch Eclat от Yves Saint Laurent - легкими похлопывающими движениями подушечками пальцев корректор  вбивается  до полного исчезновения. FashionTime советует: корректор Ideal Light, Estee Lauder, тональный крем и корректор Skin Caviar ConcealerFoundation SPF 15, La Prairie.

     

    Бронзирующая пудра.

    Сейчас наносим пудру оттенка загара линии  Terracotta от Guerlain. У Guerlain появились 2 новых оттенка, коие приемлемы даже для самых светлокожих женщин. Эту пудру мы пользуемся вместо румян, подчеркиваем рельеф скул, наносим ее на виски, по линии нижней челюсти, этим как бы создавая рамку для лица. Лицо становится больше четким, фактурным, а кожа выглядит, как в последствии продолжительного отдыха и правильного ухода.

    FashionTime советует: увлажняющая эмульсия для красивого цвета лица Dior Bronze Voile Teinte, Dior, палитра с эффектом загара Shimmering Tones Powder из летней коллекции макияжа Clinique.

    Брови.

    Далее прозрачным гелем  для бровей от Shiseido проводим по направлению вверх и в сторону. Гель разрешает придать форму и ухоженный вид бровям. Кроме всего прочего, в случае если не хочется пользоваться тушью для ресниц, то гель абсолютно может ее заменить, он подчеркнет ресницы, придав им сияние, а вашему взгляду выразительность.

    Тени.

    Тени для век Zephyr светло-бежевые от Clarins наносим пальцами (так средство ляжет лучше), на все подвижное веко - один цвет. FashionTime советует: тени пастельных тонов Silky Eye Shadow Quad, Shiseido.

    Тушь.

    Сейчас осталось нанести тушь для ресниц от Clinique и сияние для губ от Helena Rubinstein.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.