• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Прогресс на лицо: умная косметика нового поколения
    Опубликовано: 2009-01-22 01:00:49

    В многоообразии beauty-средств просто запутаться даже самым продвинутым модницам. FashionTime провел диагностику средств для макияжа, коие не столько сделают вашу жизнь красивее и легче, но и удивят неожиданным форматом! Предлагаем вашему вниманию независимую рецензию-экспертизу средств нового поколения:

    Пудра-спрей Diorskin Airflash: Эксперты бренда Christian Dior не так давно предложили инновационное решение для естественного тона лица - пудру из баллончика! Средство обеспечивает ровный свежий тон и, в отличие от рассыпчатой или же крем-пудры, наносится удобнее и гораздо быстрее. Благодаря дышащей текстуре пудра не закупоривает поры и просто смывается теплой водой.

    Вибрирующая тушь Vibrating Infinite Power mascara от Lancфme: Косметолог бренда Lancфme Жан-Луи Гере (Gean-Lui Gere) разработал тушь с вибрирующим эффектом. Довольно просто нажимать на кнопку флакона - и щеточка будет скорпулезно исполнять 7000 колебаний каждую минуту! Запатентованная технология разрешает наносить тушь по всей длине ресниц, прорисовывая каждый миллиметр от корней до кончиков. Помимо такого, усовершенствованная щеточка расчесывает ресницы, придавая им смазливый изгиб. Пока Vibrating Infinite Power mascara представлена только в черном цвете, но скоро планируется выпуск коричневых и синих оттенков.

    Фиксатор макияжа FIX+ от MAC: В ХХI веке можно «залакировать» не столько прическу, но и косметику на лице! В базовой коллекции марки MAC есть отличный фиксатор макияжа, который сохранит макияж гораздо дольше обычного: тени и подводка на глазах останутся такими же яркими, как при нанесении, а консилер и мерцающий пигмент будут по-прежнему профессионально маскировать проблемные зоны. Бесцветный FIX+ распыляется на лицо без водяных разводов и подтеков. В составе фиксатора - не столько ингредиенты-закрепители make-up, но и полезные натуральные экстракты зеленого чая, ромашки и огурца. Выходит двойной эффект: кожа свежая и увлажненная, и в то же время макияж стойкий на протяжении многих часов. Очень удобно для длительных перелетов и вечеринок до рассвета.

    Лак-маркер для ногтей Color Quick Nail Color Pen от Sally Hansen: Со дня собственного сотворения лак для ногтей выпускается в стеклянных пузырьках с колпачком-кисточкой, но эксперты бренда Sally Hansen создали новаторский маркер, коим можно наносить лак на ногти с таким же успехом. Карандаш Color Quick Nail Color Pen очень прост в использовании – довольно нажать яркую кнопочку, и лак просочится на кисточку. Маркер подходит для маникюра и педикюра, а высыхает за считанные секунды! Помимо стойких красителей в формуле нового лака содержатся  витамины A, C и E и UV-защита, предохраняющая ногтевую пластину от пересыхания и ломкости. В палитре премьерной коллекции 8 оттенков: белоснежный, черный, голубой и большое колличество розовых разной яркости.

    Фломастер для контура глаз Maestro Liquid Eye Liner от  Giorgio Armani: Для того, чтобы нарисовать на глазах известные нынче стрелки, можно пользоваться классическим карандашом или же жидким ай-лайнером, а можно постараться фломастер с твердым грифелем. В косметической линии Модного Дома Giorgio Armani представлен очень удобный черный фломастер Maestro Liquid Eye Liner, который абсолютно точно и четко обозначает контур глаз. Получаются изящные матовые линии, как на уроках каллиграфии!

    Искусным путем доказано - с мудрыми новинками вы будете расходовать на макияж не больше 15 минут!

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.