• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Какие типажи сегодня актуальны?
    Опубликовано: 2011-09-10 08:40:40

    Твоя мечта – стать моделью и работать в различных странах по всему миру? В случае если так, то из этой статьи ты узнаешь, что именно  надо чтобы достичь желаемого результата сделать. Ты узнаешь, что надо делать, для того, чтобы осуществлять мечту; как стать моделью; как подписать выгодный контракт с агентством;  как получить работу на самых оглушительных проектах!

    Статьи и советы на нашем сайте  - это результат многолетней работы стилистов, фотографов, визажистов и моделей, коие готовы поделиться накопленными знаниями с тобой. Главная их проблема – объяснить девушкам и юношам, что надо  делать, для того, чтобы стать профессиональной моделью.

    Первое и самое главное. Ты – можешь стать моделью ! Есть общеизвестная формула успеха в модельном бизнесе «для такого, для того, чтобы стать моделью, надо быть очень худой, очень высокой и очень сексуальной» Это Абсолютно не так! Сейчас времена поменялись. Довольно смотреть рекламу по телевидению, заглянуть в журналы или же биллборды, для того, чтобы взять в толк, насколько различные применяются типажи моделей.

    Дело в том, что реклама обязана достучаться до каждой конкретной группы людей, коим она адресована. Для всякого слоя общества: студенты, бизнесмены, дети, домохозяйки, аллигархи – нужна своя модель. Ты так как также часть общества! Есть люди, коим нравятся те же вещи, что и тебе, они одеваются и ведут себя так же, как и ты. Когда реклама или же каталог нацелен на эту группу людей, именно ты идеально подойдешь!

    Тем более сегодня разнообразие типажей моделей огромно. В следствии этого есть очень большой спрос на обычных, привлекательно выглядящих моделей. Чем более ты похожа на девушку-соседку, чем проще и милее твоя улыбка, тем более вероятность, что реклама с твоим фото будет работать! Об этом и думают агентства, подбирая моделей на очередной проект. К примеру, во многих журналах можно встретить рекламу и статьи о маникюре или же креме для лица. Для таких проектов клиент подыскивает простых, симпатичных девушек.

    И, естесственно же, практически постоянно есть спрос на моделей, коие выглядят сексуально. Причем под «сексуальностью» подразумевается не размер груди и объем талии. Это обязано быть не столько во внешности, но и в поведении, во взгляде, в манерах.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.