• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Что так пленит этих мужчин
    Опубликовано: 2011-09-10 09:30:52

    Нежное и гладкое - оно систематически предмет острого и трепетного мужского внимания. В случае если мужчина не патологический извращенец, то все-таки ему ближе роднее и вожделеннее гладкое тело с нежной кожей, лишенной "тропической растительности" Благо, проблема удаления излишков волос на теле сегодня абсолютно решаема. Сегодня существует даже кремы для быстрого снятия волос, коих довольно лишь нанести на кожу и после чего спустя некоторое время просто смыть водой! Так проблема решается тактически, стратегически же, естесственно надо подумать о квалифицированной помощи себе любимой.

    Естесственно же, очистив кожу от избыточного шерстяного покрова, вы с удивлением и моментальной грустью обратите внимание, что на коже проступили те моменты, коие еще вчера были или же абсолютно не заметны или не бросались в глаза. Бородавки, папилломы и прочая "нечисть" приковывают к себе удрученный взгляд, никак не настраивая на волну восхищения и уж тем больше секса. Но знайте, что в всяком косметическом салоне эта проблема сегодня решается просто и непринужденно!

    Грудь.

    Поверьте, трогательные женщины - одним из самых больших мифов о предпочтениях мужчин является очень известный миф о размерах груди! Нет ничего больше неприятного на их взгляд, чем большая, но неухоженная и отвислая грудь, и нет ничего больше совершенного, чем пусть не очень большие, но упругие и холеные холмики, коие действуют на них как красный цвет на быка. Сегодняшние технические достижения абсолютно готовы помочь вам решить вопрос тонуса и упругости грудных мышц. Это в первую очередь вакуумный массажер, который на короткое время абсолютно способен создать эффект подтяжки. Это предположительно тренажер, который несомненно поможет неустанно поддерживать грудь нужной формы. Из проверенных и действенных народных способов - использование дивных свойств белокочанной капусты - средства, которое пользовались еще наши прабабушки. Биокрем из капустной массы активно воздействует на податливые ткани, снижает отечность, сжигает лишние жиры, подтягивает мышцы груди, разглаживает не очень большие морщинки, придает коже упругость и шелковистость.

    Боритесь вы за тонус и форму груди или же не боритесь, - в случае если вы привыкли сутулиться - будете собирать грудь по столу, ни о какой "стойкости" груди речи быть не может. Здесь вам несомненно поможет плечевой пояс - великолепное и безвредное средство для исправления вашей кривой осанки.

    Лицо.

    Кожа на лице, форма носа, мелкие морщинки, разрез глаз - не это, поверьте "цепляет" мужчин в вас! Их пленит и пленяет или же наоборот - отпугивает и отталкивает, для начала, выражение ваших глаз! Не их цвет, размер или же длинна закрывающих их ресниц, а именно выражение. Это то, что нельзя наработать упражнениями или же хирургическими операциями.

    Но не стоит забывать про то, что когда глаза в конце концов встретились и "оценили" друг друга по достоинству, следующий шаг, который рано или же поздно предпримет мужчина - переход на мелкие детали, то на что ранее не обращал должного внимания. В этом смысле уход за кожей лица, естесственно же, дело, не требующее отлагательства.

    Сегодня очень известными стали "магнитные маски", дающие эффект, превосходящий эффект от любых популярных доселе вариантов масок и это без какого - то или питания или же увлажнения. Одна из таких масок - "маска молодости", которая изготавливается из магнитных эластичных пластин. Срок воздействия такой чудо - маски неограничен, а при пользовании ею кожа ваша покупает упругость и эластичность, свойственную молодой коже. Темные круги под глазами тоже станут объектом мрачных воспоминаний. Волосы.

    Нет единых рекомендаций по созданию универсальной прически, прически, которая бы незамедлительно сражала наповал - надо творить, проводить эксперимент и фантазировать. Все зависит в данном случае от кошелька и изобретательности. В случае если волосы слабенькие, редкие и выпадающие - работайте над их укреплением и оздоровлением. Здесь вам несомненно поможет очень эффективное и недорогое средство - шампунь на основе молочной сыворотки и кремов от всякого типа облысения. На основе таких кремов создаются препараты для роста ресниц.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.