• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Крем-лифтинг
    Опубликовано: 2009-01-29 07:00:47

    Все мы, великолепные создания этого мира, мечтаем оставаться всегда молодыми. И в случае если в душе нам это удается, то организм порой соответствует нашим запросам. Он начинает ставить нам какие-то свои условия, демонстрировать в зеркале противные перемены и расстраивать нас этим по утрам (или в обед - зависит от такого, когда мы на это самое зеркало наткнемся) Поскольку пол мы все-таки великолепный и красоту свою пытаемся сберечь, всем остальным ничего не остается, как искать методы для улучшения нашего организма.

    От наших дамских задач, связанных с возрастом, ученые также выдумали немало. Им пришлось бороться с изменением овала лица, провисанием кожи, потерей упругости кожи, ее дряблостью, «опусканием» век за счет провисания кожи вокруг глаз, «оплыванием» фигуры. Выходы были найдены различные: пластическая операция (не надо пугаться - это не единственный метод), вкалывание всевозможных веществ под кожу и самое нестрашное - крем-лифтинг.

    Естесственно, в случае если морщины захватили великолепное лицо «в плен», а кожа провисла настолько, что вы напоминаете шарпея, крем-лифтинг не спасет. Но мало какая ухаживающая за собой девушка настолько запустит свое тело, а тем больше лицо, в следствии этого на раннем рубеже крем-лифтинг позволит возвратить коже упругость и юность. Тем больше, что лифтинг-косметика больше доступна в финансовом плане и намного безопаснее остальных, радикальных, средств.

    Каждый крем-лифтинг содержит набор веществ, коие разрешают ему «работать» на вашу красоту: антиоксиданты (вещества, коие мешают возникновению ​болезней и замедляют процесс старения организма), гиалуроновая кислота (связывает воду, сохраняя ее в организме), коллагеновый комплекс (коллаген называют даже «строительным материалом кожи»), регенерирующие добавки (позволяют проворно восстанавливать отшелушивающиеся клетки), липиды (жироподобные вещества, входящие в состав всех живых клеток), витамины, микро и макро элементы.

    Самым заметным и действенным считается экспресс-лифтинг, результаты которого заметны через некоторое количество минут в последствии нанесения. Такой крем незамедлительно заполняет морщинки, выталкивая их из кожи наружу, и содержит светоотражающие частицы, зрительно разглаживающие кожу. Как не прискорбно, такой эффект длится недолго - всего некоторое количество часов, но для парадного вечера, на котором хочется блеснуть всей собственной красотой и молодостью, этого довольно. И потом, экспресс-лифтинг все точно также увлажняет кожу, стимулирует ее обменные процессы, ухаживает за ней и оказывает эффект подтягивания.

    Всевозможные лифтинг-кремы для моделирования фигуры сами по себе могут помочь не очень сильно. Их лучше всего использовать в комплексе с диетой или же спортивными тренировками. Тогда уже они хорошо могут помочь поддержать упругость кожи при комплексном похудении организма. Тем более ярко видно эффект лифтинг-крема для моделирования фигуры в последствии массажа. Кожа становится заметно упргой, ее тонус сохраняется довольно долго.

    Более всего лифтинг-кремов для лица, глаз, подтягивания овала лица. Все они делятся на дневные и ночные. Эффект их становится заметно приблизительно через пару недель комплексного применения (в комплексной программе имеют все шансы идти лифтинг-крема, гели, маски) Одним из первых даме требуется обыкновенно крем-лифтинг для глаз, так как именно они выдают реальный возраст мелкими морщинками в следствии активной мимики. В состав такого крема обыкновенно входят всевозможные вещества, дополняющие его лифтинг-действие: к примеру, экстракты черники, петрушки, семян подорожника.

    Выбирая крем-лифтинг, стоит обратить свое внимание на такие детали как: для чего он вам нужен (место применения - глаза, лицо, тело, время применения - экспресс или же нет), для того, чтобы он подходил вашему типу кожи (большинство лифтингов рассчитаны на сухую кожу, но есть и исключения), для того, чтобы крем соответствовал вашему возрасту (крем для женщин старше 35 лет не подойдет больше молоденьким, так как обменные процессы в организме немного другие, выбрав крем для больше взрослого возраста, вы можете даже ухудшить состояние собственной кожи) В случае если вы сомневаетесь в выборе, лучше посоветуйтесь у косметолога, который несомненно поможет верно выбрать лифтинг-крем поэтому вашей коже и вашим пожеланиям.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.