• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Тайны омоложения
    Опубликовано: 2011-10-02 19:00:08

    Как остаться молодыми и красивыми надолго? Возможно ли это? Испокон веков этими вопросами задавались не только женщины, но и мужчины. Были придуманы миллионы способов для поддержания красоты, прежде чем им на смену пришла пластическая хирургия. Слово "пластик" зародилось от греческого "plastikos", что в переводе означает "отливать в форму". Но мало кто знает, что изначально «пластика» использовалась для устранения врожденных дефектов, например дефект ушей или носа. В наше время стала очень популярна и эстетическая хирургия, с помощью которой мы запросто можем повернуть время вспять и вернуть молодость или навсегда избавиться от несовершенства фигуры.

    Одним из ее видов является блефаропластика, что в переводе с греческого обозначает пластика век . Глаза – это зеркало нашей души! Но со временем мы начинаем замечать мимические морщинки вокруг глаз, появившиеся мешки или отеки. Все это, к сожалению, не доставляет женщине былого оптимизма и уверенности в себе. Пластика век – не только самая простая и доступная операция, но и одна из самых популярных благодаря быстрому реабилитационному периоду. Проводится она под местной анестезией и длится не более 1,5 часов.

    Но не только глаза должны быть красивыми! Согласитесь, что обвислым щечкам вы тоже не обрадуетесь. Но как, же избежать следов увядания на лице? Вот тут вам и придет на помощь эндоскопическая подтяжка. Ее преимущество заключается в восстановлении четкого контура лица в кратчайшие сроки и в безопасной методике проведения, так как при этом не затрагиваются мелкие кровеносные сосуды и нервные окончания. С помощью подтяжки вы избавитесь от таких проблем, как: опущение бровей и век, морщины у основания носа и на переносице, морщины в области лба. Этот вид пластической операции проходит под общим наркозом и с наименьшим количеством разрезов, что так же немаловажно.

    Существует также абдоминопластика. С помощью этой процедуры пациенту предлагают избавиться от появившейся кожно-жировой складки на животе, бедрах, ягодицах. Особенно это актуально для женщин, которые хотят вернуть былую стройность фигуры после родов. К сожалению, занятия фитнесом и жесткие диеты не всегда дают желаемый результат, а одеть летом красивый купальник и чувствовать себя совершенно без комплексов – мечта каждой женщины. Нередко к этой процедуре прибегают и мужчины. Эта операция проводится под общим наркозом и длится 2 часа. Реабилитационный период продолжается 3-4 недели.

    Вспоминая все вышеперечисленное, самое главное – подобрать профессиональных и опытных специалистов. Не ставьте на чашу весов свою красоту и здоровье!

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.