• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • И вновь продолжается бой, безупречный маникюр.
    Опубликовано: 2011-10-03 16:30:15

    Сегодня понятно большое колличество методов сделать дамскую красоту неподвластной времени. Можно разгладить морщины, поднять грудь, убрать жировые отложения… Было бы стремление и деньги - ваша внешность будет безупречной, впрочем стоит внимательному взгляду остановиться на руках, и они мгновенно поведают о возрасте.

    Так как женские ручки неустанно находятся в центре внимания: работает ли их обладательница по дому или же бурно жестикулирует, рассказывая что-то. Кожа рук почти что не владеет запасами жира и влаги. Усугубляют ситуацию контакты с чистящими средствами и частое мытье рук. В результате кожа рук становится морщинистой, шершавой и потрескавшейся.

    Этого можно избежать только при правильном и систематическом уходе. Итак, каждый раз в последствии мытья тщательнейшим образом вытирайте руки. Постарайтесь не пользоваться фенами для рук. И не забывайте периодически смазывать руки кремом. А в случае если кожа рук сильно повреждена, очень важно нанести больше толстый слой крема и оставить его впитываться на всю ночь под хлопчатобумажными перчатками. Выбирая крем, не упустите из своего поля зрения степень световой обороны, указанную на упаковке. Чем она выше, тем лучше крем мешает появлению морщин и лучше предохраняет кожу от пигментных пятен.

    Без ухоженных ногтей смазливые руки просто невозможны. Раз в неделю обязательно выкроете полчаса на маникюр. Непременно приобретите неплохую пилочку (лучше всего с бриллиантовой или же сапфировой пылью) и апельсиновую палочку для отодвигания кожи с ногтей. Обрезать кожицу вокруг ногтя ножницами или же щипчиками не стоит, поскольку от этого она неустанно растет и становится все толще. Удалять ее надо с помощью особых лосьонов, коие еще и замедляют ее повторный рост. Для того, чтобы ногти блестели и имели ровную поверхность их надо полировать особой подушечкой (бафиком).

    А сейчас пару слов о лаке.

    -Чтобы лак держался дольше, а ногти не купили желтоватый оттенок, практически постоянно пользуйтесь основу для нанесения лака. -Никогда не покрывайте ногти лаком в последствии ванны или же душа, так как он будет дурно держаться на распаренных ногтях. -Чтобы лак не попадал на края кожи, практически постоянно начинайте наносить его с середины ногтя. -Небольшие огрехи просто удалить корректорами. -Чтобы ногти дольше сохраняли сияние, сверху нанесите дополнительный слой лака.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.