• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Лучшее решение для Вашей спины !
    Опубликовано: 2011-10-05 02:00:46

    Наша спина - центральный стержень, на котором держится здоровье всего организма, впрочем, именно она находится в зоне постоянного риска. По данным медицинских исследований, трое из четырех людей хотя бы один раз в жизни чувствовали боль в спине!
    То есть, такие заболевания костно-мышечной системы как неврологические проявления остеохондроза позвоночника, выраженные дегенеративно-дистрофические изменения в его строении, вегетативно-сосудистые нарушения, воспалительные процессы и огромный список других симптомов заболеваний спины беспокоят почти каждого.


    К счастью каждого, кто хоть раз ощутил на себе приступ боли в спине, конечностях или суставах, есть Олфентм 140 мг Трансдермальный пластырь - обезболивающее и противовоспалительное швейцарское средство, в основе которого - диклофенак, который во всем мире называют "золотым стандартом эффективности", и ментол. Этот пластырь - первое в Украине средство лечения боли и воспалений в суставах и мышцах, которое отличается длительным действием и почти полным отсутствием побочных эффектов.

    Внутри Олфенатм 140 мг Трансдермального пластыря содержится депо-слой, который постепенно и точно дозированно выделяет лечебные компоненты, которые отлично всасываются и проникают непосредственно к пораженному участку сустава или мышцы.

    Олфентм 140 мг Трансдермальный пластырь - это новое поколение противосполительных и обезболивающих средств, которое имеет моментальный обезболивающий эффект (благодаря охлаждению ментолом) в соединении с длительным противовоспалительным действием диклофенака.

    Действует пластырь до 12 часов и является удобным с любой точки зрения. Во-первых, наклеивать его следует всего 1-2 раза в сутки (утром и вечером), в отличие от мазей или гелей, которые обычно требуют нанесения 4-5 раз.

    При этом, концентрация активного вещества, которое через кожу попадает из пластыря в организм, равномерна и постоянна и не зависит от времени суток. Низким содержанием диклофенака в плазме пластыря (концентрация в 200 раз меньше таблетированной формы) объясняется и чрезвычайная безопасность и малая вероятность появления побочных эффектов.

    Также важно, что при использовании Олфенатм 140 мг Трансдермального пластыря - чрезвычайно низок риск возникновения аллергических реакций.

    Кроме того, его можно удобно резать на лоскутки, чтобы приспособить к размеру больного места где-либо на теле.

    А еще - Олфентм 140 мг Трансдермальный пластырь заботится о безупречном виде тех, кто ним пользуется: он без запаха, при использовании не оставляет на одежде никаких следов, а для особенного удобства есть три вида его упаковки, которые отличаются количеством вложенных пластырей.

    Следовательно, на сегодняшний день, Олфентм 140 мг Трансдермальный пластырь - действительно лучшее обезболивающее и противовоспалительное средство длительного действия для максимально эффективного, безопасного и комфортного лечения многих заболеваний спины, суставов и мышц.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.