• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Выписка из роддома - так, чтобы это запомнилось
    Опубликовано: 2011-10-20 21:45:20

    Рождение ребенка – самое долгожданное и волнующее событие для любой семьи. Родителей переполняют чувства и эмоции, хочется запомнить этот день на всю жизнь. Для этого необходимо устроить праздник. С чего же начать?

    В первую очередь перед прибытием малыша и мамы из родильного дома следует провести генеральную уборку в квартире, уделив особое внимание детской. Комнату ребенка можно украсить разноцветными шарами, цветами, бабочками  и плакатами. Также помещение можно заполнить игрушками: погремушки, мячи, развивающие коврики и другие, полезные для ребенка вещи.
     
    Чтобы знаменательный день стал неповторимым, нужно начать праздник с самой встречи из роддома. Для этого закажите красивую машину, салют или выпуск голубей и, конечно же, роскошный букет для мамы.

    Любая женщина в этот день хочет быть особенно красивой. И вы можете ей в этом помочь, воспользовавшись услугами профессионального визажиста, который сделает из нее настоящую королеву.

    Чтобы в любое время вспомнить все события, сделайте фотографии и видеофильм. Можно заняться этим самостоятельно, но лучше обратитесь в агентство, которое занимается организацией праздников. Оператор зафиксирует на пленку все волнующие события, а затем профессионально смонтирует фильм с использованием спецэффектов и анимации.

    На сегодняшний день специализированные бюро выполняют самые разнообразные варианты празднования встречи из роддома. Только представьте себе, как удивится и расчувствуется ваша любимая, если на пути следования домой повсюду будут висеть плакаты и баннеры с поздравлениями, а на светофоре к вашей машине подойдет скрипач или саксофонист и сыграет нежную и трогательную мелодию.
    Многие женщины в первые дни после родов чувствуют себя слабыми и очень нуждаются в поддержке родных и близких, а особенно во внимании любимого человека. Чтобы выразить своей жене благодарность, и дать понять ей, что она не одинока, устройте романтический ужин со специальным меню для кормящей мамы.  

    И самое главное, какое бы торжество вы не устраивали, будьте опорой и поддержкой для любимой всегда и во всем. Помните о том, что ваш малыш должен расти в счастливой и крепкой семье!

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.