• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Эстетическая медицина - новый подход в коррекции косметических недостатко
    Опубликовано: 2011-10-08 19:00:42

    Все чаще и чаще посетители нашего сайта задают вопросы, так или же иначе связанные с эстетической медициной. Ответить на самые увлекательные из них мы попросили директора клиники эстетической медицины "Клазко" Этери Крихели. Наш выбор вовсе не случаен - "Клазко" считается лучшей клиникой Москвы и является безусловным лидером в применении передовых и высокоэффективных способов устранения косметических недостатков. Именно тут первый раз были применены такие востребованные сегодня процедуры как лазерная эпиляция и фотоомоложение, разработаны принципиально новые программы - фотомезотерапия и лазерное облучение крови. Сегодня в клинике "Клазко" активно применяются абсолютно уникальные антивозрастные методики и безопасные клеточные технологии. Мы облюбовали самые известные вопросы посетителей сайта и ниже публикуем ответы Этери Крихели.

    Что включает в себя понятие "эстетическая медицина"? В чём ее выдающиеся качества и чем она отличается от косметологии?

    Эстетическая медицина является новым направлением в решении задач, связанных со здоровьем и красотой. Она подразумевает осмысленный комплексный подход: это совместная работа врачей самых всевозможных квалификаций - дерматокосметологов, хирургов, стоматологов, эндокринологов, даже психотерапевтов. Только комплексный подход и скоординированная работа этих специалистов разрешает выбрать более оптимальные пути решения задач, избежать осложнений и добиться наилучшего эстетического результата.

    Какие требования предъявляются к персоналу клиник эстетической медицины? клиника Клазко.

    Естесственно, первое и главное требование - присутствие высшего медицинского образования, сертификата об окончании интернатуры или же ординатуры; немалым плюсом является присутствие кандидатской или же докторской, так как она повышает уровень оказываемых нами услуг. Впрочем, не столько это определяет высокий класс специалиста. В нашей клинике кроме вышеперечисленных требований много времени уделяется участию в всевозможных научных конференциях, симпозиумах и семинарах. Многие наши эксперты прошли обучение и стажировку за рубежом, имеют опыт работы в ведущих европейских клиниках. Все сотрудники клиники неустанно повышают свою квалификацию и профессионализм. И, несомненно, врач не обязан брезговать принципами морали и этики.

    Многие покупатели косметических салонов иногда становятся жертвами: им предлагают новые способы, агитируют на приобретение дорогостоящих услуг. Как в такой ситуации квалифицировать, что попадаешь в руки профессионала и рекомендованная процедура на самом деле нужна? Этери Крихели.

    Защититься от нерадивого и некорректного подхода человек может только собственноручно. Чтобы достичь желаемого результата очень важно тщательнейшим образом подбирать лечебно-профилактическое учреждение, не обращаться в сомнительные организации, практически постоянно усердствовать здраво оценить рекомендации специалиста, руководствоваться впечатлением, оставленным персоналом той клиники или же салона, в который вы обратились. У каждого солидного и достоверного учреждения непременно обязаны быть подтверждающие документы - лицензии, сертификаты и разрешения; можно проверить репутацию и клиники, и врача. Могу тоже добавить, что реальный специалист, практически постоянно поведает не столько о плюсах методики, но и о её беспристрастных минусах. Нет ни одной процедуры, у которой нет побочных действий или же противопоказаний, и квалифицированный врач практически постоянно даст беспристрастную оценку, единственно правильный совет или же рекомендацию.

    В каком возрасте надо начинать посещать косметологические учреждения?

    В косметологии и в эстетической медицине в целом возраст определяется не по паспорту, а по состоянию организма. Естесственно, здоровье и красота человека предопределены генетически, но многое зависит именно от образа жизни, который ведет пациент. Базовый косметический уход за кожей лица можно и надо начинать уже с половозрелого возраста, а в некоторых случаях очень важно заниматься этим и раньше. Возникновение даже не очень больших воспалительных процессов, первых мимических морщинок, снижение эластичности и упругости кожного покрова, ухудшение цвета лица - это сигналы для обращения к косметологу. Впрочем не стоит в раннем возрасте прибегать к радикальным решениям. К примеру, инъекции ботокса не рекомендуется делать раньше 30 лет. Тоже всякому специалисту понятно, что лучше провести подряд 2-4 цикла поверхностного пилинга, нежели сделать один курс срединного. Для глубокого же пилинга показанием являются только II и III типы старения - мелкоморщинистый и деформационный, когда морщины ярко выражены и охватывают большую поверхность кожи. Ранее обращение к специалисту и систематический уход позволит отдалить момент необходимости хирургического вмешательства. Впрочем каждый случай индивидуален, и бывает, что необходимость вынуждает пациента обращаться именно к радикальным мерам, впрочем и тогда уже мы постараемся сыскать более щадящий способ устранения. пластическая хирургия.

    Можно ли во время беременности посещать косметологические центры? Как сберечь неплохую фигуру, предотвратить появление растяжек и целлюлита в последствии беременности?

    Беременность - это дивная пора в жизни женщины. И в то же время специальное состояние для организма. В это время происходит гормональная перестройка, организм переходит на больше интенсивный темп работы, так как он обязан обеспечивать полноценное развитие ребенка. В следствии этого логично, что беременность является противопоказанием для многих косметических процедур, тем более инвазивных. В это время лучше ограничиться применением кремов, масок, разнообразными массажными процедурами. Для сохранения неплохой фигуры есть масса возможностей, довольно простых и доступных. Это здоровый жизненный стиль, рациональное питание, особые занятия спортом, своевременная коррекция веса. У нас разработаны особые программы для беременных женщин для профилактики появления целлюлита, растяжек, для сохранения формы груди. Это массажи, обертывания и естественно персональная косметика для лица и тела. Сегодня практически все женщины планируют беременность заблаговременно, подготавливают себя не столько физически, но и психологически. Я склонен думать, что, это очень правильный подход, так как он разрешает адекватно принимать перемены собственного тела во время беременности и может помочь быстрее восстанавливаться в последствии родов - и внешне, и внутренне.

    Можете ли Вы выделить самые известные процедуры в Вашей клинике?

    Все наши процедуры востребованы. Большой известностью используют антивозрастные программы, фотомезотерапия, антицеллюлитный массаж, программы лечения проблемной кожи. Мы предлагаем абсолютный спектр омолаживающих пластических операций и операций по устранения фигуры. Нередко мы проводим незамедлительно комплекс разнообразных программ и процедур, так как некоторые трудности не решить за один раз. У клиники "Клазко" безукоризненная репутация - во многом именно за счет продуманного системного подхода к каждый задаче.

    А случалось ли так, что Вам приходилось отговаривать пациента от какой-либо процедуры?

    Как я уже говорила, мы очень тщательнейшим образом подбираем врачей. Все они на самом деле профессионально подходят к собственной работе и никогда не посоветуют пациенту процедуру, которая не даст желаемого результата или же может принести ему урон. Мы часто отговариваем пациентов от радикальных вмешательств и предлагаем больше щадящие консервативные методики, тем больше, что арсенал оборудования и разработанных методик клиники разрешает сделать это. И тут важно не то, что "Клазко&" может потускнеть вероятного покупателя: пациенты нам только благодарны. Мы считаем, что нужно быть честными в отношениях с пациентами; в этом - основа нашего подхода.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.