• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Худеем, но грудь сохраняем!
    Опубликовано: 2011-10-11 07:30:04

    Красива грудь – это предмет дамской гордости, ее богатство. Но вот беда, стоит только слегка присесть на диету, как обольстительные объемы начинают таять, как снег весной. Можно ли избежать такой ужасной потери? Отвечает тот, кто знает…


    Лев Гончаров, индивидуальный фитнес-тренер.

    Отчего грудь порой абсолютно исчезает? Садясь на жесткую диету, дама ограничивает себя не столько в калориях, но и в воде. В отличие от мужской груди, женская состоит не столько из мышц и жировой ткани, но и молочной железы. Так вот, железа по определению худеть не может. Но может потускнеть в объеме, в случае если организм будет обезвоживаться.

    Надо организовать тренировки и диету так, для того, чтобы жировая ткань уходила (от этого грудь упругость не потеряет), а наполненность мышечной ткани и молочной железы сохранялась. Сделать это можно с помощью верно сбалансированной диеты и регулярных нагрузок.

    Для того, чтобы грудь сделать привлекательной и упругой, дамам надо отжиматься, отжиматься и еще раз отжиматься. Невозможно допускать обезвоживания. За время тренировки с выполнением силовых упражнений дама расходует возле 300 Ккал. Эту потерю надо компенсировать, выпив 300 мл воды. Причем пить надо не чай или же сок, а обыкновенную питьевую воду. Один из признаков нехватки воды в организме – это ввалившиеся глаза и темные круги под ними.

    Правда, бывают обратные ситуации, когда под глазами отеки – признак гиппергидроза. Таким людям пить во время тренировки не стоит.

    Что касается диеты, для своих покупателей я практически постоянно подбираю ее, исходя из физических особенностей человека. Дистанционно могу порекомендовать следующее: потрудитесь выбрать такую диету, для того, чтобы количество жиров в ней было не больше 12%, а углеводов – не превышало 50% по калорийности. А лучше пусть их будет 30 или же 40%.

    Диета от Анны Семенович.

    Сама Анна придерживается яблочно-креветочной диеты, коию сама и выдумала. В своем интервью журналу "Гурман" она поведала, что за 3 дня такой диеты можно просто убрать 3 килограмма.

    Вам понадобится всего 2 продукта – креветки и яблоки. Есть можно столько, сколько хочется.

    Креветки сварить в чуть подсоленной воде, заедать яблоками – кислыми, сладкими – на ваш вкус и в неограниченном количестве.

    Напитки: чай или же кофе (без сахара), минеральная вода, соки. Допустим даже бокал белого сухого вина – идеально подойдет под креветки. Белое вино не столько низкокалорийное само по себе, но и полезное в малых дозах.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.