• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Препараты для похудания: осторожно, обман
    Опубликовано: 2011-10-15 20:00:14

    Ожирение и избыточный вес, как правило, мало кому доставляют большое удовольствие. Огромные физические нагрузки на организм и социальные стрессы, связанные с тем, что толстые люди редко попадают в существующий сегодня “формат” отношений между людьми, заставляют искать какой-то выход. Поэтому ничего удивительного в том, что похудание является сегодня “лозунгом дня”, если не жизни в целом, для многих и многих людей. А раз есть устойчивый спрос на то, чтобы сбросить излишний вес, то всегда найдутся и предложения, некоторые из которых кроме как жульническими и не назовешь.

    Сегодня желающим, да и не только желающим похудеть просто отбоя нет от некоторых торговых компаний, пытающихся “слить” потенциальным потребителям различные снадобья для снижения веса, нигде и никак не сертифицированные и, следовательно, запрещенные к продаже. Настойчивость и изобретательность таких фирм не может не вызывать восхищения. Их бы энергию, да в мирных целях!

    Нередко москвичи и жители других городов России просыпаются утром не от звонка будильника, а от звонка по телефону неизвестного агента по распространению препаратов по похуданию, который, ссылаясь на Минздрав, на Кремль, на успехи в похудании наших известных политиков, звезд шоу-бизнеса и кино, предлагает прибрести что-нибудь из своего нехитрого, но чрезвычайно эффективного, даже “убойного”, ассортимента. И нередко своего достигает.

    Вы подумаете, что потом, после столь “успешной” продажи, исчезает из поля видимости клиента? Ничего подобного! После того как покупатели убеждаются в том, что используемый препарат никакого серьезного эффекта не дает, агент снова появляется “на горизонте”, и в ответ на жалобы предлагает пострадавшим использовать вместе с первым еще и другой, “более сильный и эффективный” препарат. Дальше все зависит от степени идиотизма клиента, который может покупать “чудодейственные пилюли” до бесконечности, рассчитывая наконец-то окупить вложенные сдуру средства.

    Понятно, что похудание от таких пилюль может возникнуть только в результате различных треволнений. Однако некоторые из них, например нередко продающийся под видом таблеток для похудания сильнейший психотропный препарат “Диазепам”, могут вызвать сильный наркотический эффект и подсадить человека, их употребляющего, сделав его по существу наркоманом.

    В отличие от подобных снадобий качество такого препарата для похудания, как Dietix Complex, созданного компанией SynergySan, при обязательной рекомендации к использованию специалистами сомнений не вызывает. При правильном его использовании снижение веса от 7 до 12 килограммов за месяц употребления гарантировано. Препарат состоит из двух основных частей: Dietix Fat Burner и Dietix Appetite Suppressant. При этом Dietix Fat Burner обеспечивает сжигание подкожного жира за счет активизации механизма снижения веса у клиентов, а Dietix Appetite Suppressant обеспечивает похудение за счет содержащихся в нем компонентов, снижающих аппетит страдающих от избытка лишних килограммов людей.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.