• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Мгновенное фото
    Опубликовано: 2011-10-17 08:00:36

    Фотоэпиляция - способ больше молодой. Эта процедура представляет собой бесконтактный и в следствии этого безболезненный метод удаления волос всех цветов и каждый структуры на всяком типе кожи.

    Фотоэпиляция производится с помощью действия на нежелательные волосы высокоэнергетической импульсной лампы. В отличие от лазера аппарат, используемый для фотоэпиляции, способен разрушить волосяной фолликул, залегающий на каждый глубине, поскольку испускает световые волны широкого диапазона. Компьютерный эпилятор разрешает выбрать оптимальный режим уничтожения нежелательных волос для каждого пациента, не оказывая отрицательного влияния на другие участки тела. В отличие от электро- и даже лазерной процедуры эпиляции этот способ намного больше оперативный: за одну минуту аппарат обрабатывает 250 квадратных сантиметров кожи, всего одна выходка способна разрушить сотни волосяных фолликулов. В следствии этого за один сеанс можно обработать почти что все тело.

    Право воплотить в жизнь эту медицинскую услугу видется только врачу-дерматологу, тогда уже как другие виды процедуры эпиляции абсолютно по плечу квалифицированной медсестре. Цена процедуры определяется количеством важных вспышек, которое индивидуально для каждого пациента рассчитает врач с помощью компьютера, встроенного в аппарат.

    Фотоэпиляция в отличие от лазерной подходит для всякого цвета кожи и волос, исключая только очень светлые и седые волосы. Она абсолютно безболезненна, и ее можно делать на всяком участке тела, с ее помощью можно избавиться даже от самых жестких волос.

    В отличие от электро- и даже лазерной процедуры эпиляции, фотоэпиляция намного больше оперативна: за одну минуту аппарат обрабатывает 250 квадратных сантиметров кожи, всего одна выходка способна разрушить сотни волосяных фолликулов.

    Условные противопоказания для применения этого метода такие же, как и для лазерной процедуры эпиляции.

    Как не прискорбно, ни один из существующих на данный момент способов не способен решить проблему “лишних” волос за один раз. В большинстве случаев, и лазерную, и фотоэпиляцию проводят по 5-7 сеансов. Причем, кому-то бывает довольно трех процедур, а у кого-то и в последствии 10 сеансов продолжает пробиваться живучая растительность, хотя уже намного менее густая и жесткая. Не стоит тоже забывать, что эпиляция, хотя и способна уничтожить ненужные волосы, но абсолютно не в силах устранить причину, по коей у трогательных леди появляется “повышенная лохматость”, в следствии этого данную проблему нужно улаживать комплексно, другими словами для начала надо обратиться к врачу - эндокринологу или же гинекологу-эндокринологу.

    Источник

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.