• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Укладка волос
    Опубликовано: 2011-10-17 14:40:38

    Каждый человек, тем более женщины, мечтают практически постоянно выглядеть так, словно они только что сошли с обложки модного журнала. Немаловажную роль в облике женщины играет причёска. Здоровые, сверкающие, красиво уложенные волосы влекут внимание, становятся подлинным украшением.

    Чтобы проворно и красиво уложить волосы, при всем при этом не навредив им, довольно знать некоторое количество простых правил. Волосы можно распрямить или же завить, сделать гладкими или же объёмными и чтобы достичь желаемого результата абсолютно не непременно ежедневно ходить в салон. С помощью обыкновенных инструментов и простых приёмов любая дама сумеет превратиться в королеву.

    Прямые и гладкие.

    Не имеет никакого значения, какой длины ваши волосы, в случае если они выглядят здоровыми. Сделать их покорными и гладкими по силе каждой.

    Чтобы придать причёске чёткие линии и сделать волосы гладкими, вам потребуется фен, круглая щётка, утюжок для волос, пенка, спрей или же воск для укладки и лак для закрепления причёски.

    Влажные волосы очень важно высушить феном с помощью круглой щётки. Непокорные и вьющиеся волосы намного сложнее выпрямить. Чтобы достичь желаемого результата очень важно нанести на всю длину волос особый крем или же спрей для выпрямления волос и сушить их феном, чередуя прохладный и горячий воздух.

    В последствии такого, как волосы всецело высохнут, требуется тщательнейшим образом расчесать их и придать нужную форму с помощью утюга для волос. В последствии укладки концы непокорных волос рекомендуется утяжелить воском, что не позволит им завиваться на протяжении дня.

    В самом конце волосы можно чуть-чуть сбрызнуть лаком, так укладка продержится дольше.

    Объём.

    Для такого для того, чтобы придать волосам объём, вам потребуется фен, круглая щётка, пенка или же мусс и лак для волос.

    На корни влажных волос очень важно нанести средство для создания объёма, высушить волосы феном, приподнимая их у корней и придавая им форму с помощью круглой щётки.

    Завершить укладку можно с помощью крема или же воска, выделив некоторые пряди. В самом конце корни волос фиксируются лаком, что позволит им сберечь объём надолго.

    Пышные и кудрявые.

    Кудри никогда не выходят из моды. Каждый год миллионы женщин по всему миру пытаются завить свои локоны, подвергаясь их чрезмерным стрессам.

    Чтобы сделать кудри в домашних условиях, вам потребуются фен с насадкой-диффузором, бигуди или же плойка, пенка или же спрей для создания кудрей и лак для волос.

    Способ1.

    На влажные волосы требуется нанести защитный бальзам, не требующий смывания и пенку или же спрей для формирования кудрей. Осторожно разделите пальцами волосы на прядки. Наклонив голову вниз, надо сушить пряди с помощью диффузора. В последствии такого, как волосы станут сухими, руками придайте причёске нужную форму и зафиксируйте её лаком.

    Метод 2.

    На влажные волосы требуется нанести пенку или же спрей для создания объёма, высушить их феном. Разделив сухие волосы на узкие пряди, завивайте их с помощью плойки. Готовый локон важно сбрызнуть лаком, для того, чтобы он не потускнел форму. В последствии завершения завивки, надо придать причёске форму, разделив прядки руками, закрепить лаком.

    Метод 3.

    Выберите бигуди, коие подходят вам более всего. Обыкновенные бигуди подходят для влажных волос, термобигуди - только для сухих.

    В зависимости от выбранных бигуди, нанесите на сухие или же влажные волосы средство для укладки - пенку или же спрей для объёма или же создания кудрей. Разделите волосы на прядки и накрутите их на бигуди. Бигуди на влажных волосах очень важно держать не менее 30мин., в последствии чего рекомендуется просушить волосы феном и только потом снимать бигуди.

    Термобигуди очень важно использовать не больше 10 минут, в последствии чего волосы будут нуждаться в охлаждении с помощью фена.

    Готовые пряди разделите руками, подчеркните отдельные пряди воском и закрепите причёску лаком.

    Важно знать, что расстояние между волосами и феном не обязано быть менее 30см. Невозможно часто использовать жаркие методы укладки - утюжки, фены, термобигуди и плойки. В последствии укладки с помощью этих приспособлений, рекомендуется использование восстанавливающих масок и экспресс-лечение.

    Невозможно оставлять укладочные средства на волосах больше чем на 14 часов - волосы обязаны дышать естественным путём, что нельзя при использовании пенок и лаков.

    Создать идеальную укладку, которая подойдёт именно вам, не сложно. Важно лишь исполнять меры безопасности, а простые методы укладки несомненно помогут вам добиться великолепного вида в каждый момент.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.