• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Парфюм для невесты
    Опубликовано: 2011-10-17 10:30:47

    В суматохе предсвадебной подготовки невесты часто забывают о выборе такого необходимого «аксессуара», как … духи. Ни в коем случае не стоит недооценивать значение парфюма, тем более в такой необходимый и долгожданный день! Парфюм - выразительное средство проявления оригинальности, которое, кроме всего прочего, создает настроение - и не столько у вас, но у находящихся вокруг! Найдется чтобы достичь желаемого результата больше удачный момент, чем день вашей свадьбы?!

    Для начала, надо решить, в случае если вы будете пользоваться своим ежедневным ароматом, или же по такому случаю измените свои предпочтения и подберете что-то новое, особое - иначе говоря, приличествующее обстоятельствам. В случае если вы решили выбрать новый запах, что несомненно поможет вам решиться? Вы желаете ощущать себя сексуальной и желанной красавицей? Или же романтической принцессой, мечта коей о великолепном принце в конце концов сбылась? Или, предвидя волнение, вы хотели бы ощущать себя уверенной, но сообща с тем женственной?

    Вполне вероятно, вам хочется, для того, чтобы запах напоминал об определенном месте или же создавал атмосферу. Вы предпочитаете в день свадьбы перенестись на залитый солнцем пляж, к волнам теплого моря - и все это с помощью аромата? Или же в тропический рай? Может быть, вы хотели бы оказаться под звездным небом, воспользовавшись ярким насыщенным ароматом или же цитрусовым ароматом, который напоминает вам о солнце?

    Начните поиски "свадебного" аромата месяца за три-четыре до назначенного дня свадьбы. Не пожалейте времени, для того, чтобы пройтись по мелким и крупным парфюмерным магазинам, тем более, в случае если у вас есть дисконтная карта или же купон на скидку. Объясните консультанту, что приблизительно вы ищите, и вам обязательно предложат некоторое количество образцов. Не стесняйтесь требовать тестеры, коие можно постараться дома - пшика в магазине будет недостаточно, так как вам понадобиться сравнивать некоторое количество ароматов.

    Наилучшие точки на теле для тестирования аромата - запястья, точки за ушами, на шее, и напрямик над сердцем. Спросите мнение об аромате у консультанта или же подруг, в случае если выбираете не в одиночестве. Есть еще одно человек, к мнению которого стоит прислушаться. Вы практически постоянно можете позволить ваш жениху протестировать выбранные вами парфюмы. Бесспорно, он также имеет право голоса при выборе аромата и будет польщен, что вы доверяете его мнению даже в таком деликатном деле.

    Как только вы найдете совершенный запах, узнайте, имеются ли в продаже другие косметические средства из этой линии - лосьон, спрей для тела, мыло, пена для ванны или же гель для душа. В случае если бы будете использовать эти средства, запах гармонично сольется с естественным запахом вашей кожи. В случае если вы облюбовали парфюм с насыщенным, «тяжелым» ароматом, можно ограничиться только такими средствами.

    Советы:

    Запах парфюмерии поднимается вверх, как горячий воздух, и это свойство можно использовать в свою пользу: нанесите немного парфюма на волосы, для того, чтобы казаться выше (если вы невысокого роста).

    Помните, что использовать духи следует прежде, чем надевать свадебное платье или же украшения. Не очень большой секрет: чуть-чуть смочите ватный тампон духами и спрячьте его в бюстгальтер или же бюстье - жар разгоряченного в пляске тела несомненно поможет "стимулировать" запах.

    Источник

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.