• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Бодрое утро
    Опубликовано: 2011-10-18 13:30:47

    Вы практически постоянно по утрам довольны своим внешним видом? Согласитесь, порой все-таки случается, что в начале хмурого дня хочется быстренько прошмыгнуть мимо зеркала, только для того, чтобы не видеть отеков, мешков под глазами, следа подушки на щеке. Как привести себя в человеческий вид? Мы попросили нескольких дам поделиться своими наработками.

    Ольга Белоснежная, дизайнер: У меня в морозилке практически постоянно лежат холодные кубики. Ромашка, зеленый чай, зверобой, сок арбуза. Протирать такими кубиками с утра лицо – наилучший презент коже. Аллергии у меня ни на что нет, в следствии этого могу использовать всякую траву. Остальным, естественно, надо искать то, на что нет негативной реакции.

    В случае если лицо утром отекает, то лучшего средства не придумаешь. Ну и еще множество каких-то дополнительных положительных эффектов, вроде укрепления сосудов и еще чего-то там.

    Анастасия Назарова, домохозяйка: Я некоторое количество лет назад нашла в одном журнале рецепт салата. Постаралась и обнаружила, что салат владеет каким-то чудодейственным эффектом. Кожа, как говорят в рекламе различных кремов, сияет. Рецепт я, естесственно, вырезала и храню как зеницу ока. Собственно, вот он:

    Перемешать в салатнице 2 столовые ложки сухих овсяных хлопьев, стакан молока, 1 тертое яблоко, 1 столовую ложку грецких орехов, 1 порезанный апельсин и 1 столовую ложку меда. Смешать, уяснить постоять 5 минут и съесть.

    Татьяна Брусникина, менеджер: Для того, чтобы хорошо выглядеть с утра, надо жить на берегу моря и каждое утро, независимо от погоды, плавать хотя бы минут 15. Это я точно знаю, был такой опыт. В случае если моря недалеко нет, то хотя бы воспринимать контрастный душ. Неравноценная замена, но эффект также хороший.

    Виктория Теплякова, ассистент руководителя фирмы: Мне, для того, чтобы хорошо выглядеть с утра, надо выспаться. Этот совет собственного косметолога я каждый вечер свято выполняю, укладываясь спать часов в одиннадцать, а в случае если удается, то и в 10. К тому же вообще на протяжении дня я постараюсь наиболее экономить силы, поступая по принципу «не стоять, в случае если можно посидеть, не сидеть, в случае если можно полежать».

    Анна Смелова, менеджер: Перечисляю по пунктам:

    1. Ничего не есть хотя бы часа за 4 до сна.
    2. Вечером пить поменьше воды.
    3. Прилечь спать в неплохом настроении.
    4. Проснуться в неплохом настроении.
    5. Перед завтраком выпить стакан воды, минут через 15 скушать кашку.
    6. Неплохой утренний крем.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.