• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Красота - Выглядеть, как королева
    Опубликовано: 2011-11-12 14:20:15

    Желаете совет как подготовить себя всего за 4 дня ? Уверена, что вы и так прекрасны, но те несложные процедуры, коие я хочу порекомендовать, сделают вас просто неотразимой!

    День первый.

    С этого дня начинаем скорпулезно исполнять следующую процедуру: сначала усиленно чистим кожу косметическим гелем и молочком, а после чего тонизируем ее тоником с фруктовыми экстрактами.

    Еще рекомендую купить капли для глаз "Инокса" В аптеках не видела, а вот в салонах красоты они продаются. В отличие от других препаратов эти капли сделаны на травах, что абсолютно безопасно. Капли убирают красные капилляры и лопнувшие сосудики, снимают недовольство от компьютера и придают белкам голубоватый оттенок.

    Специальное внимание начинаем придавать рукам. На ночь делаем бездонный пилинг, после чего надеваем хлопчатобумажные перчатки и не снимаем до рассвета.

    День второй.

    Продолжаем процедуру глубокого очищения. Делаем примочки для глаз, коие убирают "мешки усталости", чтобы достичь желаемого результата смешиваем в равных пропорциях отвар петрушки и укропа, а после чего добавляем настойку календулы. Держим 10-15 минут. 20 минут уделяем маске для лица и декольте: чтобы достичь желаемого результата разминаем банан, смешиваем с желтком и растительным маслом.

    День третий.

    К процедуре очищения добавляем бездонный пилинг. Не непременно приобретать скраб, довольно отварить овсянку, нанести на лицо и массировать 5 минут круговыми движениями. Это снимет отмершие чешуйки и омолодит кожу. Сделайте тонизирующие примочки из зеленого чая, что успокоит кожу.

    Начните воспринимать "Аскорутин" - по витаминке 3 раза в день. Он снижает расширение сосудов да и замечательное средство от отеков под глазами.

    Уделите час педикюру. В случае если нет возможности сходить в салон, "возьмите ноги в руки" В последствии процедуры не спешите наносить лак, дайте ноготкам подышать кислородом - накрасите завтра. На ночь проделайте тот же номер с перчатками и умасленными ручками. Точно так же смажьте ступни кремом и наденьте носки.

    День четвертый.

    Последний. С утра сделайте морковную маску - это лучшее средство, для того, чтобы мгновенно улучшить цвет лица. Сок моркови смешайте с йогуртом или же кефиром и ватным тампоном нанесите на 15 минут.

    Часа за 3 до праздничного ужина, в случае если есть возможность, сделайте тонизирующие примочки для глаз - подойдут пакетики использованного чая. В последствии этого закапайте "Иноксу".

    Королева, ваш выход!

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.