• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Куда деть большую попу?
    Опубликовано: 2011-11-12 16:40:25

    Подтянутая попка – гордость каждый женщины. А что в случае если не подтянутая? Оплакивать свое отблеск в зеркале? Прятать дамские прелести за бесформенными балахонами или же, презрев все стандарты, обтянуть донельзя модными джинсами? Ни то, ни другое, ни третье. Научитесь верно подавать самую сексуальную часть собственного тела.

    В случае если ягодицы – низкие.

    ▪ Прямые джинсы с классической талией или же легкий клеш. С простыми карманами строго по центру ягодиц. Никаких украшений, притягивающих взгляд к попе. Модели на бедрах, зауженные или же чрезмерно обтягивающие джинсы вас не украсят. С чем носить? С приталенными топами и жакетами и обувью на высоких каблуках.

    ▪ Платье с завышенной талией и отрезным лифом – реальный стиль ампир. Никто никогда не разберется, откуда у вас растут ноги.

    Платье-карандаш, платье-футляр – они способны выровнять все! Носить опять же с высокими каблуками. С танкетками также будет просто восхитительно. Одежда и обувь, выбранные в тон, не «ломают» силуэт и визуально удлиняют фигуру.

    «Галифе»

    ▪ Джинсы в целом не украшают фигуру с ярко выраженными «попиными ушами» Джинсы с низкой талией делают тяжеловатый низ еще весомей. Обтягивающие и укороченные джинсы также лучше не носить.

    Но это не значит, что этот предмет гардероба – вечное что-то запретное. Подбирайте модели прямого широкого кроя с завышенной талией и небольшими накладными карманами. Сочетайте их с удлиненными туниками – по фигуре, но не мешковатыми, чуть «прихваченными» под грудью. Главное – подчеркнуть присутствие ног с помощью каблуков.

    ▪ Платье – приталенное, сильно расклешенное книзу – элегантно скроет ваши бедра. Смазливые бусы отвлекут придирчивый взгляд. Тот же эффект достигается с помощью впечатляющего декольте. Опять-таки каблуки – без них не обойтись. Остерегайтесь модных нынче платьев, свободных в талии, но обтягивающих на бедрах.

    В случае если ягодицы – плоские.

    ▪ Джинсы в обтяжку – то, что нужно: будете вылитая Кейт Мосс (пускай ее сегодня принято ругать за излишнюю худобу, но гранж – это все-таки стильно!) Классно вы будете выглядить в джинсах с заниженной талией: в них попа обретет вожделенную пикантную округлость. Создать оптическую иллюзию можно, выбрав джинсы с накладными карманами, коие придадут объем.

    Можно подчеркнуть свою мальчиковую фигуру, надев с джинсами обыкновенную майку-«алкоголичку» А с изящными балетками выйдет безукоризненный ансамбль.

    ▪ Маленькое, из плотной или же струящейся ткани, прихваченное на талии или же под грудью Или же прямые короткое платье с оттенком ретрошика. Годятся и юбки-трапеции, зрительно увеличивающие бедра. Приглядитесь к юбкам-баллонам. Кому их носить, как не вам! Стоит отказаться лишь от чрезмерно обтягивающих платьев.

    В случае если ягодицы – большие.

    ▪ У вас сексуальная попка а-ля Джей Ло – так покажите ее! Джинсы – ваш козырь. Талия – лучше заниженная, чем завышенная, но лучше – ровно на месте. Как и карманы: они обязаны быть классической формы и находится строго по центру (а не сползать куда-то в сторону или же вниз) Сами штанины пускай будут прямые, чуть-чуть расходящиеся от икры. Это абсолютно точный прием, для того, чтобы удлинить ноги.

    Верх подбирайте обтягивающий, по фигуре и непременно с подчеркнутой талией. Блузка типа «корсет» также подойдет. Безупречно смотрится на вас длинная рубашка, доходящая до попы. И, естесственно, пояс, который подчеркнет превосходный изгиб бедра.

    ▪ Совершенный вариант для платья: винтажный стиль. Лучше всего платье по фигуре с подчеркнутой талией. И не бойтесь крутить попкой!

    Тем, кто морально не готов к такому поведению, мы советуем платье, расклешенное книзу. В выборе юбок тот же принцип. Для нахальных и уверенных – юбка-карандаш, для скромниц – клеш. Высокие каблуки сделают силуэт тоньше. Не нужно носить только прямые нескладные платья, они превратят вас в тумбу, а так как вы — античная статуя.

    Источник

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.