• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Диета Маргариты Королевой дает реальный результат!
    Опубликовано: 2009-03-11 16:30:31

    Диета, которая реально дает результат - диета Маргариты Королевой!


    Девять дней, которые продолжается диета Королевой, разбиты на 3 группы по три дня.

    Первые 3 дня диеты - рисовые. Едим только рис. Готовить рис для диеты Королевой нетрудно: с вечера надо замочить стакан немытого риса, утром высыпать его в кипящую воду и варить 10-15 минут. Утром съесть стакан риса, оставшийся рис разделить на равные порции с таким расчетом, чтобы съедать по порции каждый час в течение дня.

    Следующие 3 дня - "куриные". Взять 1-1.2 кг курицы, обязательно снять с нее кожу и удалить весь жир. Варить до готовности. Съедать также маленькими порциями в течение дня.

    Заключительные 3 дня диеты Маргариты Королевой - овощные. 800 грамм любых овощей - свежих или вареных, но ни в коем случае не соленых, не квашеных, не маринованых - кушать опять же маленькими порциями в течение дня.

    Все продукты готовить и употреблять без сахара, соли и специй. Необходимо обильное питье - негазированая вода и/или зеленый чай - не менее двух с половиной литров в день. Причем пить надо ни в коем случае не во время приема пищи и не сразу после него. Последний прием пищи согласно рекомендациям Маргариты Королевой должен быть не позднее 19.00.

    Фактически девятидневная диета Маргариты Королевой - это три подряд идущих трехдневных монодиеты. Причем основанных, что важно, на совершенно разных продуктах. Рис, употребляемый в первые три дня, продукт углеводистый, куриное мясо - прекрасный источник белка, а овощи, которыми диета Королевой предписывает питаться последние три дня, богаты витаминами и клетчаткой.

    Диета Маргариты Королевой особенно эффективна, если во время ее применения не снижать  физическую активность, сочетать диету с массажем и водными процедурами. Впрочем, это можно сказать про любую диету.

     

    Отзывы об этой диете.
    Юля:

    Девятидневная диета - это единственная диета, которую я выдержала полностью и которая дала мне результат.
    Расскажу как это проходило у меня (кому не интересно - пропускайте,т.к. писать буду много).
    Диета была следующей:
    3 дня рис( 1 кг вареного), предварительно замоченный на ночь и тщательно вымытый от крахмала, свареный на воде без каких либо добавок(соевый соус в том числе);
    3 дня отварное белое куриное мясо, без кусочков жира или отварная, тушеная, печеная не жирная рыба без специй и добавок( 1 кг);
    3 дня зеленые кислые яблоки(тоже 1кг).
    Ежедневно пить много воды. Обещают минус 5кг.
    Но в процесссе диеты я прислушивалась к своему организму и немного ему разрешала лишнего(расскажу об этом позже).
    Итак в первый день рис пошел легко, съела 700-800гр
    Утром второго дня я встала на весы и обнаружила ... минус 2,5кг. Я не поверила своим глазам ... ну и весам . На второй день есть рис было тяжко, в горло он уже не лез, а от мысли "и завтра тоже рис" становилось невыносимо, съела около 500гр, больше не осилила. Вечером почувствовала, что срываюсь и съела грейпфрут.
    Утро третьего дня началось с блаженной улыбки "завтра мяяяясо" , весы показали те же минус 2,5кг(надо же вчера не обманули), я ободрилась и порысачила варить рис. Купила грейпфрутов, чтобы не дать себе сорваться и решила, что буду их есть по вечерам. Уж лучше 1 грепфрут, чем бутер или тарелка жареной картошки. На третий день рис есть было намного легче(ведь завтра мясо ). А как приятно было идти в магазин и покупать мяяясоо, которое уже ну очень хотелось, не могла дождаться вечера, чтоб уснуть и вот завтра уже будет мясо. Риса с трудом съела 300-400гр.
    Четвертый день. Сколько счастья. Я наконец-то дождалась, трясущимися от голода и предвкушения вкуснятины руками бросаю мясо в кипяток, предварительно его порезав по мельче, чтоб быстрее сварилось и наслаждением его съедаю. На удивление мне не удалось съесть сразу дневную порцию(хотя думала, что не смогу разделить на три порции и съем все за один присест ), быстро насытилась и в течении дня легко распределиа еду и была вполне сыта. Съела всесь кг.
    Пятый день. Диета в норме, только очень хочется кусочек огурчика, ну или перца болгарского или яблочка, чтоб протолкнуть этот сухой кусок мяса, которое уже не лезет. Вес все так же минус 2,5. Съела мяса грамм 700.
    Шестой день. Все мясо есть не могу. хочу огурецов и яблок, много яблок. С трудом доживаю до вечера, ругаю сама себя, рассказываю, какая я молодец, что столько выдержала, так неужели не смогу прожить вечер без овощей, последний вечер без овощей Мяса съела до полукг. Вес начинает двигаться минус 3кг.
    Седьмой день. Набрасываюсь на зеленые яблоки, но после второго зарабатываю аскому, решила, что так я не выдержу и изменила немного диету - ела зеленые фрукты и овощи - яблоки, зеленый болгарский перец, огурцы и немного киви (на десерт ).
    Восьмой день прошел отлично. Вес снижается: минус 4кг.
    Девятый день. Фрукты и овощи идут на ура, слабости нет.
    Итоговый вес на конец диеты: минус 4,5кг. Диету почти не нарушала, за исключением грейпфрутов по вечерам и изменения дней зеленых яблок. Последний раз старалась есть в пять вечера, а в восеемь- девять очень хотелось кушать, так я этот голод заедала одним боольшим грейпфрутом. По 1 кг еды в день тоже не удавалось съедать. Колличество овощей -фруктов не ограничивала, ела когда возникала потребность, сколько по весу - понятия не имею.
    Ощущения вполне нормальные, слабости нет, не ощущаю, что насилую организм и он чего-то недополучает, наоборот, появилась легкость, улучшилось самочуствие и настроение и посему принимаю решение повторить диету сразу же.
    Вторая диета прошла также. Только вот с первого же дня я себе ввела еще одно послабление - чашечка кофе, без сахара. Оно мне заменяло шоколад и служило неким бонусом за мои страдания. Я эту чашечку растягивала на день, пила маленькими глоточками (после этого у меня появилась привычка недопивать кофе, а "оставлять на потом"). В остальном держалась также как в прошлый раз, но на 4 день произошло ЧП, нас друзья позвали на футбол, а там пиво, орешки, креветки, а мне очень не хотелось отрываться от толпы, становиться белой вороной, поэтому я нарушила все запреты и наелась не только "других" продуктов, но и соли . Сомневалась, что делать: продолжать диету или начить все по новой, но решила продолжить.
    В итоге минус 3кг. Общий сброшеный все минус 7,5кг.
    После этой диеты у меня исчезла привычка облизывать пальцы во время готовки.. Раньше, если мне на руку попадала капля майонеза , то я еге тут же слизывала, а в течении этой диеты мне приходилось готовить мужу и каждый раз себя одергивать "нельзя", эта привычка больше так и не вернулась. После диеты с отвращением смотрела на все жирное и жареное, ну просто в рот взятть не могла до того было противно.
    О легкости в теле и на душе, о стройности и влюбленности в свое тело я писать не буду .
    За 18 дней диеты не было ни головокружения, ни слабости, ни усталости. Короче "девятидневная " диета очень подошла моему огранизму. Теперь я всем ее готова советовать.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.