• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Рекомендации Бена Вейдера и Джо Вейдера
    Опубликовано: 2011-10-28 15:20:05

    На страницах нашего сайта, посвященных здоровью и фитнесу, мы всегда стремимся быть на переднем крае всех новейших концепций тренировочных программ и методик спортивного питания. Наши познания в области физиологии тренировок и программ питания постоянно расширяются и совершенствуются. Вам, по всей вероятности, уже известно, что наилучший результат приносят тренировки с отягощением, но вы задаете вопрос: можно ли применять одни и те же программы тренировок для всех и каждого.

    Мы предлагаем вам подробный ответ на эти вопросы, обсуждая принципы тренировок с варьированием веса. Принципы тренировок с варьированием веса утверждают, что с учетом различных задач и уровней спортивных результатов, а также индивидуальных целей, которые ставят перед собой энтузиасты фитнеса, сами типы упражнений, вес, количество повторов и число сетов необходимо варьировать, чтобы достичь оптимальных результатов. Ключевым словом в формуле «Методика тренировок с варьированием веса» является варьирование; дело в том, что один вес не может в равной мере подходить всем. Усвоив этот принцип, вы сможете взять свои занятия под контроль, что позволит вам подобрать себе такую программу тренировок с отягощением, которая наиболее оптимально отвечает вашим индивидуальным особенностям и целям. То же самое можно сказать и о спортивном питании. Хотя каждый спортсмен должен безусловно следовать принципам здорового питания, каждый человек обладает специфическими потребностями в различных видах пищи, обусловленными конкретными особенностями его организма, образом жизни и полом, а также теми видами спорта и физических нагрузок, которые наиболее актуальны для него. Методика диетпитания позволяет вам решить для себя все эти проблемы. Придерживаясь методики диетпитания, вы начнете понемногу достигать желаемых результатов, не отказываясь от многих любимых вами видов пищи. Новейшие научные открытия, лежащие в основе этой методики, позволяют выявить точное соотношение протеинов, углеводов и жиров, которые должен включать в себя ваш рацион, учитывая при этом, какие конкретно виды пищи наиболее необходимы для собственно бодибилдинга, энергетики, избавления от лишнего веса, укрепления здоровья и достижения активного долголетия. Мы также познакомим вас с основными принципами, позволяющими определить, какие именно добавки лучше приобретать, и продемонстрируем, какие из них наиболее отвечают различным целям — от наращивания мышц до избавления от излишнего телесного жира. А если вы проявляете интерес к спортивному питанию, мы специально для вас на сайте будут опубликованы переработанные «Заповеди спортивного питания», которые непременно помогут вам достичь успехов в спорте. Следуя принципам вейдеровского метода треугольника для достижения пика спортивной формы в фитнесе, вы сможете выйти на принципиально новый уровень успехов в фитнесе.

    В 1970-е годы вейдеровский метод треугольника получил широкое распространение среди профессиональных бодибилдеров благодаря тому, что позволял эффективно наращивать и укреплять мышцы и сжигать лишний жир, добиваясь превосходной фигуры. По мере того как бодибилдинг начал получать все более широкое распространение, энтузиасты фитнеса и представители других видов спорта стали все чаще обращаться к признанным законодателям принципов бодибилдинга за советами и рекомендациями о том, как добиться подлинно чемпионского телосложения на основе применения тренировок с отягощениями и программ питания, направленных на наращивание мышц.

    Источник

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.