• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Эффективный фитнес по системе Вейдеров
    Опубликовано: 2011-10-28 15:00:18

    Программа Вейдеров укрепит ваше здоровье, продлит вам жизнь и сделает ваше тело более привлекательным. Теперь Бен Вейдер и Джо Вейдер поведут вас к вершинам фитнеса. Джо Вейдер известен как отец современного фитнес-движения, которое зародилось в 1940 году, Бен Вейдер присоединился к нему в 1945 году, они создали Weider Health & Fitness empire (вейдеровскую империю здоровья и фитнеса), включающую в себя такие компании, как Weider Nutrition International и International Federation of Bodybuilders (вейдеровские издания, Вейдеровский интернационал питания и Международную федерацию бодибилдеров). Данные рекомендации уверенно свидетельствуют о том, сколь многому вы сможете научиться. Бен и Джо как профессионалы работали с известнейшими спортсменами и бодибилдерами. Секреты их успеха были проверены учеными в лаборатории и испытаны чемпионами-атлетами на стадионе.

    Они покажут вам, как превратить, в соответствии с вашим желанием, тело в идеальную машину при помощи упражнений и методов питания, которые совершенствовались на протяжении последних шести десятилетий и были опробованы миллионами профессионалов и любителей, занимающихся фитнесом в более чем 170 странах. Вы познакомитесь с новой вейдеровской программой эффективных занятий фитнесом, включающей свободно варьируемые технические приемы, необходимые на тренировках, и жизненно важное питание, — все это позволит вам добиться конкурентоспособного преимущества, или грани совершенства, в спорте и в других областях жизни. Представленные концепции тренировок подробно расскажут вам о пути к успеху, который вы не найдете на других сайтах посвященных фитнесу и питанию. Эти концепции позволят вам прийти к цели быстро и эффективно путем максимально доступных вам нагрузок.

    Если вы атлет и ваша цель — наилучшим образом сформировать ваше тело, чтобы достигнуть вершин спорта, то этот сайт, содержащий лучшие упражнения и системы питания, позволит вам добиться желаемого. Если же вы просто хотите преобразить ваше тело, чтобы лучше выглядеть и чувствовать себя, то и в подобном случае вы найдете здесь верный план действий. Наконец, если вы хотите сбросить вес, то вы узнаете, как это лучше сделать, одновременно усовершенствовав тело, укрепив здоровье и повысив энергетику.

    К публикованию на сайте советов Вейдеров нас подвиг тот факт, что, несмотря на доступность информации, касающейся тренинга и питания, мы до сих пор встречают множество людей, ставших жертвою собственных причуд. В сущности, неудивительно, что американский Департамент сельского хозяйства в недавно опубликованном обозрении обнародовал тот факт, что большинство проданных на рынке книг по популярной диетологии опасно для здоровья и способно принести скорее вред, чем пользу. Неудивительно было также прочесть, что наилучшая диета, разработанная учеными, имеет те же характеристики, что и планы питания Вейдеров, которым они следовали всю жизнь.

    То же самое верно и в отношении замысловатых упражнений, засасывающих как болото. Нам приходилось встречать людей, физически одаренных для занятий фитнесом, но приверженных рутинным принципам тренинга, неэффективного и в потенциале даже вредного. Подобная ситуация особенно трагична потому, что многие люди страстно желают изменений, хотят вверить себя какой-нибудь программе, но вступают на ложный путь, прельстившись обещаниями быстрых результатов. Фитнес не каприз моды, фитнес — наука.

    Бегло просмотрев сайт, вы сами сможете убедиться, что мы предлагаем вам лучшие советы в двух областях — эффективного тренинга и питания. Вся информация разбита на разделы и темы, содержащие обширный справочный материал, который поможет вам лучше и полнее усвоить многообразные проблемы, связанные со здоровьем и атлетической подготовкой. Советами Вейдеров мы пытаемся осветить опыт всей их жизни, тренинг, обтачивающий фигуру острием совершенства; программы питания; если вы сегодня воспользуетесь их опытом, то результат будет заметен уже завтра. В основе их программы лежит революционный вейдеровский метод треугольника для достижения вершин в занятиях атлетикой и фитнесом. По ступеням прославленного метода, суть которого подробно будет излагаться на нашем сайте, поведет вас к продвинутым упражнениям и программам питания, доступным всем интересующимся методиками базовых занятий фитнесом. Этих методик придерживаются все: от любителей, занимающихся фитнесом по выходным дням, до атлетов, участвующих в соревнованиях, тренеров и цветущих здоровьем профессионалов. Специальные вейдеровские сведения об упражнениях содержат проникновенное жизненное понимание того, как вам лично достигнуть максимального успеха.

    Следовать представленным на сайте методикам и программам поэтапного тренинга и планам питания легко и удобно, так как на сайте имеются соответствующие иллюстрации, на которых подробно показаны все основные упражнения, что сделает ваш путь в фитнесе совсем не тернистым.

    На сайте, во всех подробностях, вы ознакомитесь с легендарным вейдеровским методом треугольника, включающий новую концепцию фитнеса, которую мы назвали «эффективным фитнесом». Эффективный фитнес позволит всем, вне зависимости от их целей, достигнуть максимального личного успеха. Эти методики научат вас формировать индивидуальные программы, нацеленные на то, чтобы сделать ваше тело более сильным, уровень в фитнесе — более высоким, а здоровье — по-настоящему железным.

    Цель нашего проекта состоит в том, чтобы углубить ваши знания в области фитнеса, придать выполнению усложненных упражнений осознанный характер и улучшить понимание принципов воздействия питания на ваш организм. Таким образом, сайт насыщен информацией о строении и функционировании тела, типах мускулатуры, пищевых добавках, используемых в спорте в целом и в фитнесе в частности, о правилах питания и о природных заменителях стимуляторов. Мы научим вас использовать мощные заменители анаболических стероидов и стимуляторов, чтобы добиться успеха эффективно и безопасно. Вейдеры объяснят вам, как выбрать лучшие пищевые добавки, опираясь на знания о том, какие ингредиенты активнее помогут достигнуть цели, поставленной вами в спорте и в фитнесе. Как тренировка влияет на ваше телосложение, как следует питаться при различных колебаниях вашего физического состояния. Вовсе не достаточно следовать сбалансированной диете. Внесение некоторых изменений в ваше питание может привести к различным следствиям: к победам и поражениям или к тому, что во время развивающих тренировок тело становится малопослушным.

    Трудно поверить, что специалисты в области спорта и здравоохранения не признавали благотворного влияния упражнений с отягощением и правильного питания — на физическое состояние и продолжительность жизни человека. В сущности, только в последние десять лет медицинское сообщество стало признавать, что упражнения на преодоление сопротивления и пищевые добавки, содержащие кальций и витамин D, — эффективнейшее средство, подходящее и мужчинам, и женщинам, служащее для укрепления костей, уменьшающее шансы заболеть остеопорозом, а в дальнейшем — помогающее избежать переломов костей. Ученые продолжают убеждаться в истинности того, что Вейдерам было известно еще шестьдесят лет назад. Но не дожидайтесь, пока весь мир подхватит их идеи, потому что именно вам следует извлечь пользу из новейших научных исследований прямо сейчас.

    Ниже приведен перечень некоторых ключей к успеху, которые вручает вам фитнес — революция Вейдеров:
    Увеличение мускульной массы и силы;
    Юношеский-интенсивный метаболизм;
    Тренированное тело с хорошими пропорциями;
    Развитие аэробной способности;
    Быстрая реакция и скорость;
    Высокий уровень антиоксидантов в крови;
    Повышение уровня гемоглобина в крови и содержания красных кровяных телец;
    Идеальная выработка инсулина и поддержание оптимального уровня сахара в крови;
    Здоровый уровень содержания холестерина;
    Нормальное кровяное давление;
    Гибкость;
    Крепкие кости;
    Снижение риска развития многих заболеваний;
    Избавление от депрессий и беспокойства;
    Обострение интеллектуальной сосредоточенности;
    Более жизнерадостный взгляд на жизнь;
    Наилучшие для спорта ингредиенты пищевых добавок.

    Итак, давайте приступим. На нашем сайте регулярно будут публиковаться руководство Вейдеров, помогающее достигнуть вершин натренированности, — это ваш пропуск к успеху в фитнесе.

    Источник

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.