• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Вейдеровский метод треугольника для достижения вершин натренированности
    Опубликовано: 2009-03-13 22:00:06

    Возможно, вам иногда кажется, что все ваши усилия пропали даром; вам не дают покоя вопросы о том, достижимы ли вообще поставленные перед вами цели и способны ли именно вы достигнуть их. Это вполне естественно. К счастью, наш опыт показывает, что это вовсе не ваши проблемы. Это проблемы той методологии и питания, которые вы использовали. Непродуманные приемы рано или поздно покажут свою несостоятельность, но вы непременно добьетесь успеха, и вы добьетесь его, используя вейдеровский метод треугольника. Этот метод использует программы тренинга и питания, действенность которых экспериментально доказана. Он даст вам средства, необходимые для тонкого подбора и разработки индивидуальных программ занятий фитнесом, что позволит вам добиться желаемых результатов и дойти до грани совершенства на соревнованиях.

    Итак, вы хотите построить сильное, молодое и активное тело?

    Вы готовы приступить к делу и усердно трудиться, но вы не уверены в своих действиях, точнее в том, являются ли они эффективным трудом?

    Посещая сайт sportzal.com, вы убедитесь, что достигнуть желаемого результата — возможно. Если они добились этого, то сможете и вы. Верно?

    С момента своего возникновения наша модель методики проходила все новые и новые вехи на пути своего развития; мы модернизировали ее в соответствии с новейшими открытиями в области здравоохранения, тренинга, бодибилдинга, фитнеса, питания и спорта. Стремясь улучшить свое здоровье и внешние данные, все большее число людей сегодня оказываются вовлеченными в занятия именно фитнесом, а не спортом или атлетизмом. Приняв во внимание произошедшие сдвиги, мы целенаправленно скорректировали наш метод треугольника.

    К сожалению, мы все еще встречаем людей, делающих массу ошибок в процессе спортивной подготовки, и даже профессиональные спортсмены иногда совершают все те же ошибки. От легкомысленных диет до отказа от целых групп видов здоровой пищи, слишком продолжительных и интенсивных тренировок и употребления вредных диетических таблеток — мы насмотрелись всего этого вдоволь. Люди часто страдают от дурных советов, они обременены ими. Краем уха они что-то услышали в спортзале или узнали из книг о какой-нибудь новомодной теории, обещающей быстрый успех. Некоторые из их авторов, если вы поверите, что они и впрямь сделали великие открытия, стремятся лишь превратить вас в последователей своих непроверенных и, мягко говоря, сомнительных научных методов.

    К счастью, протестуя против столь печального положения дел в фитнесе, мы можем вооружить здравомыслящих любителей фитнеса решением назревших проблем — новым вейдеровским методом треугольника. Мы здесь, чтобы помочь вам добиться успеха в фитнесе.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.