• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Омоложение лица в зависимости от типа старения кожи
    Опубликовано: 2011-11-09 16:20:14

    Процесс старения индивидуален. Одни в тридцать лет выглядят на двадцать, другие в тридцать 5 на свои тридцать 5, а третьи в сорок лет, как не прискорбно, на все сорок 5. Все эти показатели можно прочитать по лицу женщины, глядя на ее состояние кожи, и дело не столько в морщинках. Коже свойственно увядание, и у каждой из нас это происходит со своей точки зрения. Как квалифицировать свой тип старения кожи и пойти против природы?

    Эффект сеточки. Сухая кожа с возрастом становится больше тонкой и ранимой. Ее защитный слой истощается, а личико покрывается паутиной из морщин. Они мелкие, неглубокие, но в собственной совокупности гораздо придают даме возраста.

    Первым делом очень важно предохранять кожу и увлажнять ее. Используя кремы, не забывайте, что есть спреи с термальной водой и увлажнители воздуха в помещениях. Изящная кожа настолько нежная, что требует специальных условий заботы о ней.

    Профессионалы в качестве профилактики старения кожи рекомендуют обратиться к процедуре мезотерапии. Это способ введения под кожу медикаментов, основанных на витаминах, коие стимулируют активные точки и рефлексогенные зоны кожи. При мезотерапии применяется гиалуроновая кислота. Эта кислота поразительным образом может помочь сберечь юность, поскольку одна ее молекула связывает возле ста молекул воды. Молекулы гиалуроновой кислоты имеют большие размеры и не имеют все шансы преодолеть барьер эпидермиса. В следствии этого в случае если вы решите остановиться только на креме, в состав которого входит данная кислота, и побоитесь иголок, знайте: он будет работать только на поверхности кожи, создавая защитную пленку, что может помочь удержать влагу.

    Не упустите из своего поля зрения способ, называющийся дермабразией. Его сущность - шлифовка кожи за счет воздействия микрокристаллического порошка оксида алюминия.

    Рыхлая структура. Зеленоватый оттенок сигналит о нарушении микроциркуляции, в случае если ваша кожа имеет рыхловатую структуру.

    Первый помощник при данных симптомах - лимфодренаж. Речь идет о ручном массаже, который может помочь ликвидировать застой жидкости в тканях, улучшить обмен и питание тканей, вывести токсины и ускорить лимфоток. Существует электрический лимфодренаж, который работает на клеточном уровне, тонизируя мимические мускулы, усиливает синтез коллагена и эластина. А еще вакуумный - он заставляет работать глубокие слои кожи. Правда, с этой процедурой надо быть осторожнее дамам, возрастные перемены кожи коих тем более заметны, так как в следствии хрупкости сосудов и низкой эластичности от вакуумного лимфодренажа имеют все шансы остаться отпечатки.

    Потеря формы. Опустившиеся щеки, немного обвисшие веки, неясный овал лица - так лицо теряет форму. Обыкновенно данный тип старения характерен для полных людей.

    Полезные процедуры - миостимуляция, вакуумный массаж, а еще ультразвук. Тем более хорошо подойдут моделирующие маски, коие являют собой целый комплекс процедур. Они стимулируют синтез собственного коллагена в дерме, способствуют укреплению соединительной ткани, оказывают увлажняющее и восстанавливающее эффект. В кабинете косметолога вам имеют все шансы предложить парафиновую маску, которая улучшает кровообращение. В последствии курса этих процедур овал лица гораздо улучшается. Не упустите из своего поля зрения блефаропластику, так как жировые грыжи под глазами ярко выражены при данном типе строения.

    Определившись, к какому типу старения относится ваша кожа, сейчас вы храбро можете пользоваться одним из вышеперечисленных способов, способных возвратить юность.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.