• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Топ-10 голливудских экспресс-диет на весну
    Опубликовано: 2009-03-22 06:00:06

    Кто, как не знаменитости, знает, как добиться идеальной стройности в рекордные сроки? Их диетические изыски - это не банальное раздельное питание или полное голодание. У каждой красавицы Голливуда свой метод борьбы с лишними килограммами. Наступила весна и в разгар похудательной истерии "Бизнес-Стиль" открывает секреты звезд, - тех, кто всегда в прекрасной форме.

    Деми Мур: Яблоки и арахис

    Как ни крути, а ей за 40. Женщинам в этом возрасте как никогда страстно хочется сладенького (жиров, углеводов), а все из-за падающего уровня гормона эстрогена. Деми Мур не ест конфеты одну за другой, она поступает мудрее: свою жажду сладкого она удовлетворяет, угощая себя ломтиками яблока с арахисовым маслом. Это как раз то лакомство, которое не разрушит летние диетические планы!

    Алисия Сильверстоун: Капуста и свекла

    Алисия Сильверстоун считает, что диета вообще ни к чему. Нужно просто поменять образ жизни и... стать вегетарианцем. Когда-то и ее упрекали за излишнюю полноту, но теперь она образец стройности. «Ешьте больше листовой свеклы и капусты, добавьте в рацион цельнозерновые продукты. Если вы питаетесь такой едой, вам просто не суждено поправиться», - говорит Алисия.

    Бейонсе Ноулз: Запеченный цыпленок и овощной отвар

    Бейонсе Ноулз и Дженнифер Лопес полагают, что лучший способ снизить аппетит - пить побольше минеральной воды без газа. А питаться девушки предпочитают небольшим количеством отварного или запеченного цыпленка и овощными супами.

    Гвинет Пэлтроу: Сельдерей и фраппе

    «Одну - тебе, одну - мне», - приговаривает Гвинет Пэлтроу, когда кормит своих малышей. И она никогда не отказывается перекусить с ними, просто старается сделать еду более полезной: например, ест с детьми сельдерей с мягким низкокалорийным сыром и изюмом, пьет клубничный или виноградный фраппе со льдом.

    Дженнифер Гарнер: Протеиновые салаты

    Ее нередко видят на фермерском рынке в Санта-Монике - там продаются только свежие местные продукты, выращенные естественным образом. После рождения ребенка актриса решила не сидеть на жесткой диете, а терять вес постепенно. Это заняло у нее 6 месяцев. Она сразу отказалась от любимых круассанов, вафель и багетов. Протеиновые салаты стали частью ее жизни, но она не смогла отказаться от сладостей целиком: «Я все-таки позволяла себе каждый день маленькую шоколадку. Ведь главное в диете - не переборщить».

    Кейт Хадсон: Японская кухня

    Кто не завидует блестящей физической форме Кейт? Только те, кто, как и она сама, составил себе меню, состоящее из суши и экологически чистой, органической еды: «Вес просто взял и ушел, как только я села на эту диету. Теперь у меня нет времени, чтобы расстраиваться из-за фигуры!»

    Мерил Стрип: Всего один бокал вина

    Легендарная актриса не скрывает, что ей пришлось изрядно потрудиться, чтобы хорошо смотреться в роскошных кутюрных платьях ее стервозной героини из «Дьявол носит Prada». Секрет прост: «Отодвиньте в сторону бутылочку вина, выпив один бокал. Вот что я сделала ради Prada».

    Рианна: Яичные белки и фитнес

    «Самое главное - питаться здоровой пищей и в зал ходить, чтобы просто чувствовать себя лучше, а не ради похудения», - говорит звезда. Она советует забыть о том, что вы стараетесь похудеть, и просто вести здоровый образ жизни. Ее диета состоит из яичных белков, овощей, фруктов в качестве десерта и большого количества минеральной воды. «Углеводы - это зло», - считает Рианна.

    Шарон Стоун: Чернослив и сливы

    Задумывались, почему она выглядит так роскошно в свои 50? Оказывается, Шарон Стоун ест по рекомендации своего доктора (д-р Маошинг Ни, самый лучший голливудский специалист по китайской медицине и анти-эйджингу) чернослив! По последним данным, он содержит вещества, которые борются с образованием морщин и способствуют стройности в области талии (плюс общеизвестный слабительный эффект).

    Кэрри Андервуд: Протеины и зеленый чай

    Молодая певица похудела с 46-го размера одежды до 42-го, соблюдая всего одно правило: никогда не пропускать завтрак. Обычно ее завтрак - это протеиновый батончик Luna Bar, из числа тех, что обычно продаются в велнесс-центрах и магазинах здоровой пищи. «Разумеется, еще я прекратила пить одну за другой «Маргариты» и «Дайкири», заменила сладкие напитки на зеленый чай, а белый хлеб - на цельнозерновой», - говорит звезда.

    Какая диета подойдет именно вам? Выбирайте любой из десяти "звездных" способов похудения или разработайте собственный!

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.