• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Готовим лицо к весне
    Опубликовано: 2009-03-24 02:00:03

    Маски — наилучший метод проворно увлажнить, утихомирить, глубоко очистить кожу. Они имеют неплохой результат и действуют как первая содействие лишь в том случае, в случае если подобраны в соответствии с типом кожи и применяются четко по инструкции.

    Маски бывают тонизирующие, сужающие поры, питательные и лечебные. Используют их в зависимости от такого, какой цели хотят достигнуть. В случае если в последствии долгого дня кожа устала и потускнела свою свежесть, а вам срочно надо отправиться на какую-нибудь вечеринку или же праздник, то тогда необходима тонизирующая маска. В случае если кожа сухая и предрасположенная к морщинкам — вам необходима питательная маска, а для жирной кожи — сужающая поры. Следовательно, маски для лица выполняют всевозможные функции и условно делятся на некоторое количество типов.

    Очищающие маски для лица. Чистка лица дома.

    Очищающие маски для лица готовят на основе мыльной пены, воска, глины и других синтетических продуктов, коие притягивают грязь, жир и отмершие роговые чешуйки с поверхности кожи. Все это прилипает к внутренней стороне маски по мере ее высыхания и после чего удаляется с кожи сообща с маской. В результате очищаются поры, улучшается кровообращение, что придает коже здоровый оттенок и свежесть.

    Кроме этого очищающие маски для лица и шеи воплотят в жизнь податливое шелушение кожи. Очищающие маски для лица эксперты советуют делать один раз в неделю. Этот тип масок подходит для каждый кожи.

    Незамедлительно в последствии очищающей маски, коию удаляют теплой водой, может быть полезно сделать питательную. Но в случае если нет времени, то хотя бы наложите на лицо обильный слой питательного крема.

    В случае если вы используете масками от производителя, то при жирной коже такие маски можно делать 2 раза в неделю. При смешанной, нормальной и сухой коже — 1 раз в неделю. При чувствительной коже — 1 раз в две недели. А в последствии 40 лет маски делают чаще — предпочтительно 2 раза в неделю, в зависимости от состояния кожи. Маски домашнего приготовления из натуральных продуктов можно использовать намного чаще, поскольку они в одно и тоже время являются и питательными.

    Противовоспалительные маски.

    Противовоспалительные маски специально предназначены для ухода за жирной и проблемной кожей. Маски этой группы не столько тщательнейшим образом чистят и сужают поры, но и оказывают антибактериальное эффект, регулируют деятельность сальных желез.

    Увлажняющие маски для лица.

    Увлажняющие маски жизненно важны для сухой, обезвоженной, чувствительной и шелушащейся кожи, поскольку незамедлительно увлажняют кожу и восстанавливают естественный баланс влаги и кожи, а еще смягчают и возвращают коже упругость и эластичность. Питательные маски изготавливаются на основе натуральных продуктов (кисломолочных, фруктов, овощей и пр.) и являются великолепным дополнением к кремам. Они насыщают кожу витаминами и другими полезными веществами. Их применение может быть полезно для всех типов кожи. Но в высшей степени необходимы они для зрелой, увядающей кожи, которая нуждается в уникальных ингредиентах, способных стереть отпечатки времени: уменьшить морщинки, восстановить и обновить кожу, зарядить ее дополнительной энергией. Питательные маски от производителя рекомендуется делать 3-4 раза в неделю, домашние питательные маски — ежедневно.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.