• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Будьте ослепительны этой весной!
    Опубликовано: 2011-11-15 22:00:55

    Чтобы выглядеть ослепительно этой весной, вам не хватает одного – белоснежной улыбки? Что ж, это существенная деталь. Как не прискорбно, не любая из нас может похвастаться совершенной улыбкой. Во-первых, зубная эмаль может иметь желтоватый или же коричневатый оттенок от природы. Во-вторых, на ее цвет оказывают воздействие еда и напитки, коие вы употребляете: чай, кофе, шоколад, всевозможные красители в продуктах и т.д. Курение тоже делает зубы коричневыми.

    В случае если вы недовольны недостаточной белизной своих зубов и мечтаете о голливудской улыбке, существует некоторое количество методов их отбеливания: домашних и салонных. Все они соединяет одно – использование при процедурах средств с перекисью водорода, только с разной концентрацией. шоколад оказывает большое влияние на белизну зубов. Для отбеливания зубов в домашних условиях можно пользоваться отбеливающими зубными пастами. В данный момент многие компании выпускают такие пасты с различным составом. Принцип их воздействия одинаков – при регулярном использовании они разрешают чуть-чуть (а не полностью!) уменьшить желтизну зубов, вызванную употреблением чая или же кофе.

    Для больше заметного эффекта вам потребуются особые капы и гель для отбеливания. Капы можно приобрести готовые или же заказать у стоматолога индивидуально, тогда уже они обеспечат наилучшее прилегание, значит, большую безопасность. Так как в случае если капа будет прилегать не очень тесно, и гель попадет на десны и в ротовую полость, то может вызвать недовольство и даже ожог. Прежде чем наносить гель, следует внимательно ознакомиться с инструкцией. Одни средства рассчитаны на кратковременное нанесение – 20-30 минут, другие надо наносить на ночь и оставлять на некоторое количество часов.

    Естесственно, больше эффективно профессиональное отбеливание. Оно отличается больше высокой концентрацией действующих веществ, потому безопасное проведение процедуры обеспечит только эксперт в клинике.

    Различают некоторое количество методов профессионального отбеливания: вино оказывает большое влияние на белизну зубов. Лазерное отбеливание. Отбеливающий состав активируется под действием лазерного луча. Преимущество: в зависимости от разного режима лазера можно регулировать интенсивность осветления – вплоть до нескольких тонов.

    Химическое отбеливание. Активным веществом выступает химический катализатор. Преимущество: очень сильно и проворно отбеливает зубы, часто довольно 1 процедуры.

    Фотоотбеливание. Ультрафиолетовые лампы воздействуют на активное вещество отбеливающего состава. Выделяющийся кислород расщепляет темные пигменты эмали. Преимущество метода: правильный уход за зубами может сберечь результат на всю жизнь.

    Порой бывают случаи, когда надо отбелить не все зубы, а один или же некоторое количество, заметно отличающиеся от других по оттенку. Или же даже не целый зуб, а некий не очень большой участок одного зуба. Тогда уже прибегают к внутриканальному отбеливанию или же микроабразивной обработке. Эти процедуры тоже проводятся только специалистом.

    Ни один из перечисленных способов не является абсолютно безвредным для зубов. В процессе отбеливания страдает зубная эмаль, в следствии чего заметно повышается чувствительность зубов. Потому в последствии процедуры надо непременно пользоваться особыми средствами для снижения чувствительности. Эффект в последствии отбеливания, в зависимости от метода, может держаться от полугода до нескольких лет. Правда, для поддержания белизны зубов понадобится соблюдение правил гигиены и раз в полгода процедура домашнего отбеливания. белизна зубов. Процедура отбеливания зубов разрешена не всем. Так, имеют все шансы быть противопоказания в случаях некоторых заболеваний полости рта, повышенной чувствительности зубов, а еще при беременности. Перед процедурой следует непременно проконсультироваться со специалистом.

    В случае если же у вас никаких противопоказаний нет, то подбирайте себе тот способ, который вам более по душе, наберитесь немного терпения (ведь это не моментальная процедура, и потом, может понадобиться некоторое количество сеансов) И уже через пару часов вы станете владелицей белоснежной улыбки.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.