• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Ленточный вибромассажер
    Опубликовано: 2009-04-07 23:20:24

    Всем нам очень знакомо чувство сильной усталости после тяжелого трудового дня. Избавиться от напряжения в мышцах и добиться их полного расслабления поможет хороший массаж. Но обращаться за помощью к профессиональным массажистам требует огромных затрат, как временных, так и финансовых. И в таком положении дел существует отличная альтернатива. Всегда можно использовать различные массажеры и вибромассажеры.

             Все, предлагаемые на рынке тренажеров механизмы, просты в использовании и демократичны по своей цене. И для получения превосходного массажа вам не потребуется много времени. Вы сэкономите и время, и деньги, которые вам пришлось бы потратить при обращении к опытному массажисту. Купить тренажер виброплатформа , это прекрасный способ расслабиться и избавиться от усталости и стресса.

              Итак, допустим, вы решили начать заботиться о своем самочувствии, своем здоровье и стать обладателем такого тренажера, как ленточный вибромассажер . Конечно, учитывая вред, который обеспечивает себе современный человек, имея малоподвижный образ жизни, #купить тренажер виброплатформа#, это отличный способ для решения проблем. Которые появляются из-за низкой двигательной активности, что является причиной возникновения негативных изменений в организме, нарушая его нормальную жизнедеятельность. А ведь это, в свою очередь, приводит к сильным стрессам и гиподинамии. Для решения этих проблем и создан такой тренажер, как ленточный вибромассаж.

             Все преимущества данного агрегата невозможно переоценить: это и значительная экономия на дорогостоящих процедурах в салонах красоты, и избавление от излишков жира и целлюлита, и несколько скоростей массажа (существует возможность подобрать под себя самый оптимальный уровень скорости). Специально разработанная стойка делает тренажер более устойчивым и способствует снижению уровня вибрации. Занятия на вибромассажере поддерживают упругость и стройность вашего тела. Купить тренажер виброплатформа должен человек, которому не безразлично свое здоровье. Его действие направлено на активное стимулирование кровообращения. Оно усиливает тонус мышечных тканей. Предотвращает застой лимфы и ведет борьбу с излишками скопившейся жидкости в организме.

              Ленточный вибромассажер помогает избавиться от болей в пояснице, шее, спине, которые приводят к головным болям, повышению артериального давления и быстрой утомляемости.

             Как показали последние медицинские исследования, механическая вибрация превосходно влияет на обмен веществ, ускоряет восстановление в тканях, оказывает обезболивающее и противовоспалительное действие.
             Приведем общие показания к применению такого тренажера, как ленточный вибромассажер :
             1. лишний вес
             2. целлюлит
             3. активная физическая нагрузка
             4. хроническая усталость
             5. боли в шее, пояснице и спине
             6. массаж способствует улучшению питания массируемых частей тела.
             7. Он улучшает питание кожи, отчего кожа, которая выглядела до этого вялой, приобретает былую упругость, в связи с усилением деятельности в кожных железах.
             8. Усиление кровообращения помогает тем людям, которые страдают гипотонией, так как такой массаж повышает давление, облегчает отток венозной крови, вследствие чего исчезают имеющиеся отеки, проходят мышечные воспаления.

             Учитывая прекрасное дизайнерское решение, согласно которому изготовлен вибромассажер, он станет неотъемлемой частью вашего интерьера, будь это вашей квартирой, либо офисом. Ленточный вибромассажер везде сможет уверенно вписаться в общую обстановку.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.