• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Хотите стать богиней любви? Никаких проблем.
    Опубликовано: 2010-07-17 17:54:49

    Вне зависимости от возраста и социального положения -  поговорим о красоте и + здоровье. Интимную хирургию чаще всего воспринимают как нечто довольно пикантное, но, по большому счету, не очень серьезное. И напрасно. Попробуем Вам это доказать. Современная российская женщина, в отличие от телевизионной советской, знает, что секс есть, более того, она хочет выглядеть гармонично, сексуально привлекательно и получать от сексуальных отношений удовольствие. Операции в эстетической гинекологии условно можно разделить на 2 группы. Итак, первая группа - в основном эстетическая (но все же и функциональная)

    Многие женщины  недовольны формой своих половых губ. Одним кажется , что они слишком велики и поэтому выглядят неэстетично, другие переживают из-за их недостаточного объема и хотят, чтобы эти органы выступали наружу пышным бутоном, третьих смущает слишком темный цвет или сморщенный вид. Часто женщины стремятся увеличить половые губы для того, чтобы доставить себе и своему половому партнеру большее удовольствие, ведь пухлые половые губы делают более тесным вход во влагалище.

    Ко второй группе операций на женских гениталиях относятся операции по изменению или улучшению функций этих органов.

    Как известно, наиболее чувствительной частью женских гениталий является клитор. У большинства представительниц слабого пола  раздражение именно этого органа вызывает наиболее яркий и сладостный оргазм. Но у некоторых женщин этот орган скрыт под слишком объемной кожной складкой, или  в результате  родов происходит разрыв клитора, резко увеличивается размер влагалища, малые половые губы становятся измененными, что мешает половому акту, в результате чего у женщин снижается половое влечение,  и при половом контакте она не испытывает оргазма. Это в дальнейшем  отрицательно сказывается на взаимоотношениях супругов: недавно любящие, они становятся более прохладными друг к другу, а дальше - измены, разрыв отношений. Кроме того, такие патологии, как увеличенное влагалище, измененные половые губы в конечном итоге приводят к опущению и выпадению шейки матки, и как следствие к инвалидности женщины.

    Иногда хирургу приходится сталкиваться  с прямо противоположной проблемой. Сужение влагалища вызывается либо врожденной патологией, либо травмой: после неудачных родов, в ходе которых произошел разрыв промежности, а неправильно наложенные швы или рубцы, образовавшиеся на этом месте, могут существенно сузить женское лоно и затем причинять боль при сношении. Кроме этого, делаются операции по укреплению стенок влагалища, если у женщины имеется слабость промежности вследствие рыхлых, атрофичных тканей.

     

    Наиболее пикантная услуга в интимной хирургии - восстановление девственности (или гименопластика).   "Прародительницей" этого метода можно считать богиню любви и красоты Афродиту, которая в пору своего страстного романа с прелестным Адонисом регулярно забавлялась тем, что после неплатонических утех ныряла в купальню, откуда выходила на берег вновь целомудренной девицей. Сегодня ликвидировать следы неосмотрительных амурных приключений под силу любой смертной. Восстановление девственной плевы  также часто требуется жертвам изнасилований.  Техника операции такова: врач перемещает участки слизистой оболочки в преддверие влагалища и сшивает их, воссоздавая естественную форму девственной плевы. Швы снимать не нужно - они накладываются саморассасывающимися нитками.

    Итак, уникальность  интимной пластики   состоит не только в сложности исполнения, но и в той роли, которую она может сыграть в жизни женщины. Даже отбросив эстетическую сторону, речь идет о лечении фригидности, аноргазмии, о восстановлении хороших психологических отношений между сексуальными партнерами.

    И об удобстве.
    Все операции проводятся под местным обезболиванием или наркозом. Проведя несколько часов в дневном стационаре, женщина может спокойно покинуть медицинский Центр. Но еще несколько дней она будет находиться под наблюдением своего лечащего врача. По желанию пациентки -  операции проводятся анонимно.

     

    www.medsport.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.