• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Степень возбуждения
    Опубликовано: 2010-07-17 16:29:43

    Чтобы научиться распознавать степень своего возбуждения, думайте о нем как о показателе шкалы с десятью делениями, где цифра 1 означает низкую степень, а число 10 - оргазм. 2 и 3 означают слабые приливы возбуждения, но оно непостоянно. 4 и 5 - постоянные низкие уровни возбуждения, 6 и 7 -постоянный умеренный уровень возбуждения. Где-то на уровне 6 или 7 вы почувствуете, что не прочь продолжить это упражнение дальше.

    На делении 8, если вам случится говорить что-то, это прозвучит так, будто вам не хватает дыхания. Деление 9 - очень близко к оргазму. Все, что можно почувствовать выше уровня девятки - это неизбежность оргазма.

    Для мужчин: важно, чтобы вы знали, насколько сильно ваше возбуждение, независимо от степени эрекции. Вы можете научиться распознавать ощущения внутренне или эмоционально, не глядя на свой эрегированный член. Для женщин: важно отслеживать силу и глубину, которых может достичь ваше возбуждение.

    Упражнение

    Начните ласкать свои половые органы. По мере того как вы ласкаете и исследуете свои гениталии, давайте оценку уровню возбуждения. Ласкайте себя примерно 20 минут и примерно каждые 5 минут спрашивайте себя: "Где я сейчас?" Не старайтесь достичь какого-то определенного уровня возбуждения. Сосредоточьтесь, расслабьтесь, дышите ровно. Если вас что-то отвлечет, вернитесь мыслями назад к прикосновениям. Повторяйте это упражнение до тех пор, пока не сможете с некоторой долей надежности испытывать возбуждение уровня 6-7. Затем переходите к следующему упражнению.

    Упражнение Пики возбуждения

    В этом упражнении вам нужно будет, лаская свои половые органы, достичь вершины возбуждения и затем дать ему снизиться.

    Упражнение

    Для начала расслабьтесь, дышите нормально и ласкайте себя так же, как вы делали это в предыдущем упражнении. Когда вы поймете, что находитесь на уровне 4, прекратите ласку и дайте возбуждению опуститься на одну-две отметки. Затем медленно начинайте ласкать себя снова, и на этот раз позвольте возбуждению достигнуть уровня 5. Остановитесь и дайте возбуждению опять снизиться. Продолжайте это упражнение примерно 20 минут или до оргазма. Затрачивайте примерно по 5 минут на пик, включая и фазу подъема, и фазу спуска.

    Упражнение

    Ступени возбуждения

    Во время предыдущего упражнения "Пики возбуждения" ваше возбуждение то нарастало, то убывало по синусоиде. Здесь вас ожидает что-то подобное, но нужно будет немного задержаться на каждом уровне возбуждения на несколько секунд.

    Существует четыре способа задерживаться на каждом уровне возбуждения: сокращение ЛК-мышц, дыхание, смена движений, изменение фокуса внимания. В этом упражнении мы попробуем каждый способ в отдельности. Постепенно эти техники станут неотъемлемой частью вашей натуры, и в будушем вы сможете применять их не задумываясь.

    Упражнение

    Начинайте ласкать половые органы. Когда будет достигнут уровень 5, замедлите дыхание, так чтобы вернуться на уровень 4.

    Затем ускорьте темп дыхания, чтобы достичь уровня 6. На этом уровне сократите ЛК-мышцы несколько раз, пока возбуждение не понизится до уровня 5.

    Делайте чувственные движения бедрами, держа на них руки, пока не достигнете уровня 7. На этом уровне прекратите движения и дайте возбуждению опуститься до уровня 6.

    Теперь ласкайте себя снова, и пусть на этот раз возбуждение дойдет до уровня 8. Сместите фокус вашего внимания так, чтобы, хотя вы по-прежнему прикасаетесь к себе, вы сосредоточились на ощущениях другой части вашего тела, до которой не дотрагиваетесь. Вы вернетесь обратно, на уровень 6. Начните ласкать себя в очередной раз и посмотрите, сможете ли достичь уровня 9.

    Понимаете, как это работает? Путем изменения дыхания, сокращения ЛК-мышц, телодвижений и смены фокуса внимания вы становитесь способны достигать любого уровня возбуждения, начиная с любого же, за время от нескольких секунд до 2 минут! Если в конце данного упражнения вы чувствуете себя достаточно возбужденными, позвольте себе раствориться в оргазме.

    Упражнения на распознавание степеней, пиков и ступеней возбуждения помогут вам восстановить либидо. Вы будете чувствовать прилив энергии и разрядку после оргазма. Даже если вы не испытаете оргазм, процесс нарастания и спада возбуждения поможет вашему телу производить и выбрасывать в кровь эндорфины. Синусоидальные изменения возбуждения, продолжающиеся 20 минут, дадут вам возможность производить эндорфины наиболее эффективным - и приятным - способом.

     

    sex.myguide.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.