• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Алмазная пыль против старения
    Опубликовано: 2011-11-25 22:00:18

    То, что минеральная косметика заботится о здоровье кожи – ясно из ее названия. Однако, далеко не все бонусы минерального макияжа. В мире реальный бум минеральной косметики. Это и не странно - «полезный макияж» - звучит замечательно. И пока звезды показывают в интервью и на рекламных банерах свою любовь к здоровой косметике, косметологи пытаются утихомирить красавиц всего мира: минералы добавляют в тени и пудру уже больше 20 лет. Как бы там ни было, минеральная косметика - реальное спасение для реактивной, чувствительной и проблемной кожи. Сомнений в ее бережном отношении к коже не остается, так как даже в последствии пластических операций врачи разрешают использовать минеральный макияж.

    В основу минеральной косметики входят только натуральные компоненты - оксид цинка и железа, диоксид титана, глина, кварц, селен. Минеральные масла, коие забивают поры и являются виновниками появления черных точек, из формул исключили. Точно также как и тальк, компонент вызывающий недовольство.

    Минеральная основа стоит и на обороне здоровья кожи, предохраняя ее от городских загрязнений и свободных радикалов. Каолин, или же не вдаваясь в пространные рассуждения глина, вытягивает из пор грязь и жир, при всем при этом успокаивая кожу. Солнечные лучи - и те под контролем: оксид цинка входит в состав солнцезащитных кремов и содержит фактор spf 15.

    В данный момент любая уважающая себя компания имеет в арсенале как минимум одно средство средства семейства минеральных, а зачастую создает и целую коллекцию.

    Многие визажисты не сомневаемся, что только рассыпчатая пудра способна слиться с кожей и создать совершенный цвет лица, аАлмазная пыль против старения компактная - только лишь аксессуар для вашей сумочки. Новинка от Clarins - Poudre Douceur Libre принадлежит к рассыпному виду и абсолютно невидима на лице. В случае если ваша мишень - это естественный и свежий образ, абсолютно незаменимой деталью обязана стать кисть для пудры. Обязательно объемная и податливая, для того, чтобы избежать заметных границ тона. Арт-директор фирмы Тибо Вабр закрепляет этой полупрозрачной пудрой все образы: от экстравагантного до самого невинного.


    Пудра Clinique Blended Face Powder and Brush - средство с историей. Она первый раз была представлена в 1968 году и мгновенно стала любимицей красавиц из Фабрики грез. Это и ясно, полимеры кварца входящие в ее состав во-первых, поглощают жирный сияние, а во-вторых, рассеивая свет по поверхности кожи делают поры и недостатки незаметными. Спустя столько лет пудра в фаворитах у визажистов, под кистями коих рождается совершенный цвет лица.

    Не секрет, что макияж под названием поцелуй солнца (когда бронза ложится наАлмазная пыль против старения части лица, загорающие интенсивнее всего - лоб, нос, скулы) презентует отдохнувший и свежий вид. Ухаживающая пудра Natural Minerals от Max Factor тем более хороша в бронзовом оттенке. Пара штрихов в преддверии вечеринки и словно не было утомительного рабочего дня.

    Тени для глаз с пудровой текстурой Mineral Eys Pouder от BeYou содержат глину, кварц и вулканические породы. Формула настолько легкая, что тени неощутимы на веках и даже самый насыщенный оттенок не перегрузит макияж и будет выглядеть изысканно. Пудра в составе контролирует стойкость макияжа и следит, для того, чтобы тени не скатывались под конец дня.

    В состав минеральной коллекции от M.A.C вошли не столько знакомые намАлмазная пыль против старения минералы, но еще и .. алмазная пыль. И решительно не столько для сияния и блеска, кроме прочего этот компонент мешает старению кожи. Тени Mineralize Eye Shadow заставляют глаза сиять, словно ценные камни. Индустрия красоты, область динамичная, живет по принципу новый сезон - новая коллекция. Но у этих теней появилось столько почитателей, что компания приняла решение возобновить их производство в последствии не очень большой паузы.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.