• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Яркие колготки: как отпугнуть мужчину
    Опубликовано: 2011-11-26 13:40:19

    Наилучший метод оттолкнуть мужчину или же решительно оказаться им незамеченной – это одеть на свои ножки и их продолжение яркие колготки, рекомендованные многими дизайнерами в этом сезоне.

    Я говорю “многими”, поскольку объявления ярких цветных колготок безусловным хитом сезона – продукт предположительно легкомыслия СМИ, чем настоящей моды. Многие влиятельные марки, ориентированные на женщин, желающих неустанно пользоваться известностью у мужчин, эту тенденцию не поддерживают. А наилучшие вообще предлагают чулки с поясом или же на липучках. Кроме всего прочего настоящая мода сегодня определяется спросом, но не заморочками дизайнеров и потребностями производителей.

    Для того, чтобы бесповоротно убить впечатление мужчин, оставив себя только любимой себе, нужно последовать за бурно рекламируемым трендом “назад к 60-м” в его убого-цыганском исполнении с яркими юбками в пол, лишь смутно напоминающем благопристойные хипповые мотивы с их сдержанными тонами в духе естественных красителей.

    Для выкаченных на подиумы в прошлом году (чтобы надеть вас сегодня) коллекций характерны как раз “кислотные”, демонстративно грубые расцветки дешевого легпрома. Мне это говорит только о глупости, тогда уже как моя коллега-демограф считает это ходом в бурно разгоревшейся “мировой демографической войне” Как же так?! – воскликните образованная вы. – Так как 1960-е, к коим апеллируют современные дизайнеры, были как раз временем ярких колготок, мини-юбок и бэби-бума! Верно, девочки, были. Но в абсолютно ином исполнении. Я так как сам там был, и почти что очень трудное участие во всём тогдашнем безобразии принял. В порядке протеста против свирепого диктата “семьи и школы” и тотального контроля общества и государства над поведением подростков. Да, здорово мы тогда уже “дали стране угля”!

    Но колготки под очень быстро укорачивающимися юбками были, как ни странно звучит, как правило телесного цвета. Именно такого, что лучше всего воспринимают мужчины, “не отличающие” хорошо утянутую и обрисованную ножку в колготках от доступной их пониманию и вниманию голенькой ноги. Цветными и даже полосатенькими были тогда уже лишь сапожки и вязаные гольфики.

    Не верите? Это не согласуется с тем, что втирают вам сегодня?! Тогда уже разуйте свои великолепные глазки и смотрите настоящие фотки коллекций Андре Куррежа (Andre Courreges) и молодого Ив Сен-Лорана, коие всё это веселье в 1960-х и ввели!

    И смотрите, что же действительно рекламировала Твигги (Twiggy) в том же “Elle” и “Vogue” 1960-х! (А заодно прикиньте ее крепенькую фигурку к стилю “Мы из Освенцима”, который катит на вас с подиумов мира, невзирая на протесты британской общественности и заявы итальянской ассоциации моды об отказе от услуг нечеловечески худых и изломанных манекенщиц).

    Да, от воспоминаний о возлюбленных девочках той далекой поры до сих пор колотит дрожь… Хотя носили они как правило грубоватенькие и предположительно бежевые, чем телесные колготки чешского производства (откуда в русском языке и появилось это слово – kalhoty, по-чешски – штаны) И только самые продвинутые добывали убойные вещицы из Японии.

    Цветными у них были нейлоновые треники (современный аналог – легинсы) обтягивающие до такого туго, что молодой человек, бегущий за девчонкой по лыжне, напоминал сексманьяка из американского фильма ужасов: эрекция – в абсолютный рост, слюна капает, глаза горят… Что спортивным успехам не способствовало, но несмотря на все вышесказанное любимой сексреволюции – абсолютно.

    В следствии этого в выборочных опросах парни всех возрастов и говорят, что им нравятся “колготки дорогие телесные, ни в коем случае не цветные, можно с рисунком, но чего-нибудь еле заметное” “Мужчин смущают колготки яркие, с асимметричным рисунком, в цветочках-кружочках. С девушкой в ярко-салатных колготках они точно знакомиться не будут” – Это правда. И в ярко-вишнёвых – не будут также. Даже в случае если вместо юбки вы оставите один ремень или же обернёте бёдра галстуком собственного отца.

    Так как модный в 1960-е лозунг “одноразовости” (официально: “краткого срока годности”) распространялся не столько на дешевые трусики и колготки. Но в уверенностью мере – и на половые отношения. Это, я вам скажу, было хорошо! По крайней мере, для молодых мужчин. Отчего же сегодня это стало дурно?

    Потому, что мужчины радикально поменялись. В случае если “поколение 60-х” ещё что-то в этом духе хочет и порой (если есть неплохая супруга) даже может, то просто зрелых мужчин можно списать в утиль, – именно 40-летние более всего мёрли в 1990-е, а выжившие, может показаться на первый взгляд, не абсолютно здоровы. Разряд относительно молоденьких “офисных сидельцев” ещё нуждается в любви – но основным образом в форме заботы об их увядающих организмах. А здоровая молодёжь отвергает “этот разврат”!

    Те самые юноши с 13 до 25, что свинговали в Лондоне, хипповали в Штатах и зажигали под комсомольские песни в России, сегодня не интересуются “одноразовыми” девушками как классом. Вы, в общем-то, покрепче усядьтесь и ухватитесь за стул – их не интересует секс вообще!

    Только Большая Любовь до гроба, только законный брак, только с девственницей – таково триединое требование современного юноши.

    “Яркие” девушки, демонстрирующие свою эмансипированность и раскованность, к примеру, в форме цветных колгот, для самых достоверных производителей грядущих детей просто отсутствуют. Доходит до ужастного.

    Представьте себе: выезд исторических реконструкторов, все сплошь здоровенные парни. К ним на ночь прямо-таки набивается привлекательная 16-летняя деваха (из реконструкторов же) Ну, стальным мечом она их может побить, впрочем подбить на интим – ни за что! Ни телодвижениями, ни намёками, ни прямым текстом. Один просто укладывается спать и на попытки его игриво теребить не реагирует. Другие, как следует напившись водки, думают: чем бы увлекательным заняться (а девушка вокруг них настойчиво прыгает) – и идут играть в бильярд.

    Несчастной не остается ничего иного, помимо как насиловать пожилого руководителя клуба, который, по старинному воспитанию, “не может уронить честь мужской фирмы” Он сам мне об этом утром поведал, с трудом пережив бурную ночь…

    Не верите? А я незамедлительно поверил. Так как не один раз был очевидцем похожих необузданных для 60-х годов сцен. Нравственное совершенство современных юношей дошло до такого градуса, что вызывает боязнь даже у мам.

    “Ну как мне выдать мою абсолютно невинную девочку за него? – спрашивает знакомая женщина. – Так как он же не имеет никакого опыта? Они же будут несчастны!” Не знаю, как там у молоденьких людей будет, но полагаю, что всё в будет порядке.

    Главное, что дева не носит ярких колгот.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.