• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Топ-5 позорных ошибок стильного человека
    Опубликовано: 2011-11-26 14:00:40

    Разве вы никогда не разглядывали находящихся вокруг, отмечая про себя погрешности их стиля? Не ломали голову, как сделать так, для того, чтобы вещи практически постоянно очень хорошо сидели и сочетались между собой, и для того, чтобы практически постоянно было что одеть? Все мы делаем ошибки, но их можно исправить: просто никогда НЕ совершайте 5 модных ляпов, приведенных ниже.

    Глянец как Библия. Пролистывание свежего номера “глянца” вызывает во многих практически религиозный трепет. Или же, вполне вероятно, блог о моде для вас - правда в последней инстанции? Внимание! Ваш стиль в опасности! Помните о гипнотическом эффекте glam-индустрии: основная масса модных журналов и ТВ-каналов показывают одежду, коию вы хотели бы иметь, на великолепных, великолепных моделях. Проблема в том, что порой можно позволить себе желаемое с финансовой точки зрения, к тому же выглядеть, как селебрити или же фотомодель, вы все точно также не будете.

    Совет: более здоровой иронии к себе и “глянцу”.

    Сброшу лишний вес потом! Не стоит соображать, что вам удастся сбросить лишний вес «под эти джинсы» В случае если это вещь, о коей вы практически постоянно мечтали (к тому же со скидкой), но на 2 размера меньше, чем надо, забудьте о ней. Кроме всего прочего вы скорее всего знаете, как мелкие детали (например, плохая длина рукавов пиджака) имеют все шансы испортить общее впечатление от наружного вида.

    Совет: при любых жизненных обстоятельствах покупайте только идеально сидящие вещи.

    Fashion-мешанина. Практически постоянно есть большой соблазн приобрести много вещей исключительно в следствии их стоимости, но никак не в следствии нужности. Вот лиловый ремень со скидкой 70% (к чему он такой?), а вот удивительно дешевая рубашка серого цвета (который никогда вам не подходил) Все эти покупки представляют собой непонятную взрывчатую смесь: с чем носить и зачем были куплены - почему-то.

    Совет: контролируйте эмоции, на коих играют бутики, предоставляя скидки.

    Печальный модник - не лучше жертвы моды. Дружба с классикой сослужила добрую службу не одному поколению модников и модниц с ограниченным бюджетом и склонностью к консерватизму. Приобретать «долгоиграющие» вещи - неплохая инвестиция: можно иметь определенный набор базовых вещей и лишь чуть-чуть освежать гардероб раз в сезон. Проблема в том, что мы становимся старше, равнодушнее к моде и можем впасть в опасное стремление не заменять в привычном наборе одежды ничего. К счастью, порой довольно раскошелиться и обновить саму классическую базу гардероба, для того, чтобы снова почувствовать себя очень хорошо одетым.

    Совет: не замирайте в модном развитии - даже классические вещи нуждаются в обновлении.

    А что у вас там, внизу?… Звезды - реальные эксперты по правильному нижнему белью: бюстье push-up, колготкам с эффектом «бразильянка», незаметным утягивающим корсетам. Приобретая похожие вещи, можно заметить, что одежда на самом деле смотрится по-другому. Тот, кто этого не делает, гораздо снижает свои шансы выглядеть на “пять с плюсом”.

    Совет: не экономьте на том, чего не видно - это заметят все.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.