• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Вся правда о наращивании ресниц!
    Опубликовано: 2011-11-27 20:00:53

    Ежедневно с рекламных билбордов, с обложек глянцевых журналов, из телевизионных роликов глядят на нас великолепные девушки неземной красоты. И все в них настолько прекрасно, что не желая того начинаешь задумываться про то, что же может помочь им так восхитительно выглядеть. Одни шикарные ресницы чего стоят. Это ли не мечта каждый современной девушки?

    Длинные ресницы, густые, смазливые, с правильными изгибами. На экране плазменных ТВ это, естесственно, фотошоп. Но и в реальной жизни можно добиться похожего эффекта. Наращивание ресниц – простая и удобная современная процедура, с помощью коей любая леди сумеет стать владелицей ресниц мечты.

    Наращивание ресниц в данный момент можно сделать почти что в всяком салоне, выбрав ценовую политику и уровень качества. Технология наращивания имеет некоторое количество видов. В зависимости от технологии варьируется и срок ношения ресниц.

    Ресницы для наращивания делаются как из синтетических материалов, так и из натурального меха норки. Длина от 5 до 30 мм. К примеру, в случае если для ежедневных ресниц имеет значение просто добавить некоторое количество искусственных ресничек средней длины между своих личных для придания дополнительного объема и густоты, то на праздничный вечер или же фотосъемку можно сделать уж абсолютно длинные.

    Наращиваются ресницы с помощью особой гипоаллергенной (растительной) смолы. Смола может быть различных цветов. К примеру, в случае если вы предпочитаете ходить без макияжа, то лучше выбрать смолу бесцветного, иллюзорного цвета. А в случае если вы предпочитаете подводить глаза черной подводкой, накладывать ответственный макияж, то лучше попросить мастера пользоваться именно черной смолой. Так ресницы будут выглядить «как живые».

    Наращивание ресниц может быть пучками или же поресничное. Процедура наращивания безвредна и безболезненна. Но перед проведением полноценной процедуры надо провести пробное наращивание 1-2 ресниц. Для того, чтобы взять в толк, как кожа отреагирует на новый препарат. В случае если признаков аллергии не выявлено, значит можно приступать к полноценной процедуре.

    Наращенные ресницы крепятся к основанию натуральной ресницы. Форму ресниц тоже можно скорректировать с помощью этой процедуры.

    К примеру, наращивая ресницы от больше коротких ближе к носу до длинных в уголках глаз. Более известная технология: японское и французское поресничное наращивание.

    Для японской технологии характерно использование синтетических ресниц, когда как для французского – ресницы из волосков меха норки (обработанные особыми средствами).

    При такой процедуре любая ресничка по отдельности наращивается на веко по линии ресниц. Количество таких ресниц может доходить и до 100 шт. Такое наращивание держится до 3-4 недель. Работа это трудоемкая и займет у мастера возле 2-х часов, но результат порадует – такие ресницы смотрятся абсолютно естественно. При опрятном ношении.

    Что касается разновидности пучкового наращивания – это некоторое количество синтетических ресничек, собранные в пучок (по 4-6 ресниц в каждом) Приклеиваются они тоже к родным ресничкам. В зависимости от желания густоты от 5 до 10 пучков на глаз. И занимает это намного меньше времени, нежели в первом случае. Пучки держатся 3-7 дней.

    Тоже, на рынке представлена эксклюзивная технология наращивая Xtreme Lashes (поресничное наращивание), коию пользуют мировые звезды и отечественные представители шоу-бизнеса. Это дорогостоящая процедура, но очень эффективная. Поскольку ресницы будут держаться больше месяца.

    Для того, чтобы не пришлось делать коррекцию каждую неделю, стоит относиться внимательно и аккуратно к ношению ресниц. Надо быть очень опрятным. И не спать повернувшись лицом в подушку. Не тереть глаза. Не использовать жирные кремы или же средства для снятия макияжа с похожей основой. Не воспринимать паровые ванны и баню. Не использовать водостойкую тушь. Как говориться, быть в высшей степени опрятным и внимательным к собственной новой красоте.

    Наращивание ресниц подходит и для создания образа под особое мероприятие (вечеринка, презентация, званый ужин), и для всех, кто хочет выглядеть идеально ежедневно.

    Тем, кто еще сомневается: выбор остается за вами. Но лучше постараться и на собственном опыте взять в толк надо или же не надо, нежели просто быть в неведении и так и не решиться на наращивание ресниц.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.