• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Похудеть - значит выжить!
    Опубликовано: 2011-11-29 06:40:23

    Мода последних лет диктует эстетику худобы, и перед каждой женщиной стоит вопрос: как же похудеть? Известны основные рецепты: правильно питаться, много двигаться, избегать стрессов, ибо они способны провоцировать аппетит. Но не всегда удается соблюдать эти правила!

    Очень сложно похудеть, ведь для многих женщин проблема лишнего веса зародилась ещё в детстве, в результате чего нездоровая полнота на всю жизнь. В результате этого постоянные переживания и стрессы, лучшим средством избавится от которых - «хорошо поесть».

    С помощью Тенотена можно снять нервное напряжение вполне естественным, щадящим образом - без релаксации, заторможенности и одновременно мягко, без чрезмерной стимуляции восстановить естественную активность и работоспособность.

    Становясь взрослой женщиной приходится уже задумываться не только о своём внешнем виде, но и о здоровье. Совсем не хочется в 25 лет на фоне ожирения заработать себе гипертонию, сахарный диабет или сердечную недостаточность.

    Значимым событием явилась уникальная разработка препарата Кардиоген. При клиническом изучении установлена эффективность Кардиогена в комплексном лечении пациентов с нарушением функций сердца, а также для поддержания деятельности сердечно-сосудистой системы у людей пожилого и старческого возраста

    Уникальность данного препарата кроется в пептидном комплексе, содержащие аминокислоты, благодаря которому восстанавливаются и нормализуются функции миокарда.

    Кардиоген создавался с использованием последних достижений медицины. Результатом стало превосходная эффективность и абсолютная безопасность.

    Приходится садиться на диеты, голодать, пить таблетки странного происхождения, ходить в тренажёрный зал. Но кроме расстройства пищеварения, гастрита, обморочного состояния и многократного увеличения веса - ничего достичь не возможно! Ведь причина кроется уже в нарушении обмена веществ, спровоцированном либо неправильным питанием и образом жизни, либо рождением ребёнка. Нормализовать его очень трудно, но тем не менее возможно.

    Существуют уникальные методы капилляротерапии. Это метод лечения, в основе которого лежит воздействие на капилляры мельчайшие сосуды человеческого организма. Роль этих сосудов огромна. Ни один физиологический процесс в организме не происходит без их активного участия. Почти во всех органах и тканях организма эти микро сосуды образуют кровеносные сеточки. Как только в капиллярах прекращается циркуляция крови, в тканях наступают некротические изменения они отмирают. При нарушении капиллярного кровотока клетка голодает, испытывает жажду, задыхается от нехватки кислорода. Это ведет к ее болезни и, наконец, гибели. Нарушения в работе капилляров - основная причина любого заболевания.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.