• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Самые актуальные тенденции ногтевого дизайна
    Опубликовано: 2009-05-13 13:00:10

    Самые актуальные тренды ногтевого дизайна Приобретение нового лака для ногтей обойдется куда дешевле, чем тотальное обновление гардероба к началу нового весенне-летнего сезона. Впрочем иногда даже такая мелочь, как лак для ногтей, способна сделать летний ансамбль актуальным - в случае если, естесственно, следовать последним трендам в дизайне ногтей.

    Ключевой тренд этого лета - яркие цвета не столько в гардеробе, но и на ногтях: самые храбрые и нахальные оттенки красного, желтого, оранжевого, кораллового и малинового. Коралловый стал одним из самых известных оттенков у косметических брендов - так, к примеру, компания SpaRitual выпустила целую весеннюю серию лаков для ногтей всевозможных оттенков красного Last Tango. Для создания золотистого, чуть светящегося кораллового оттенка на ногтях подойдет лак SpaRitual Carpe Diem, а любительницы классики скорее всего оценят стильные оттенки малинового серии лаков для ногтей SpaRitual Must Be Lust. Вся летняя коллекция лаков для ногтей SpaRitual изготовлена на основе специальной щадящей формулы, в состав коей не входят такие вредные для ногтей вещества, как формальдегид, дибутилфталат и толуол.

    Еще один, пожалуй, не менее актуальный тренд в новом летнем сезоне - избранные пастельные оттенки, к примеру, лавандовый или же сочный розовый. Розовый обычно считается одним из самых выигрышных и простых оттенков - и не зря: розовый цвет, один из возлюбленных цветов визажистов, способен придать молодой румянец щекам и девичью кокетливость губам и ногтям. Нежный, женственный розовый оттенок стал основой новых лаков для ногтей от косметического бренда DuWop - благодаря Самые актуальные тренды ногтевого дизайнамягкому, пастельному оттенку лак подойдет как для маникюра, так и для педикюра. А в серию SpaRitual She’s A River вошли лаки для ногтей всех оттенков пастельного голубого: от более насыщенного сиреневатого до практически иллюзорного розовато-голубого.

    Необходимые правила.

    Как и в мире моды, летние тренды в дизайне ногтей требуют соблюдения ряда простых, но эффективных правил. Для начала, очень важно принять к сведению, что окрашенные в актуальный неоновый оттенок ногти абсолютно можно посчитать одним из ярких аксессуаров, способных дополнить наряд. Из этого можно сделать вывод, что, как и в случае с обычными аксессуарами, следует задуматься о сочетании всех элементов ансамбля друг с другом. Так, к примеру, с ярко-розовым цветом ногтей может сочетаться розовый пояс, розовые босоножки или же яркий малиновый принт на летнем плат. Впрочем все это сообща надевать не стоит - чрезмерное обилие даже самого трендового цвета превратит самый актуальный наряд в кричаще-вульгарный.

    Этим летом в моде короткие ногти: о длинных «коготках» женщины-вамп лучше позабыть по меньшей мере до осени. Согласно заявлению косметологов, короткие ногти выглядят куда больше элегантно в сочетании с ярким сочным оттенком, чем длинные. Помимо такого, в новом сезоне абсолютно допустим одинаковый оттенок для маникюра и педикюра: яркий цвет абсолютно подойдет для ногтей как на руках, так и на ногах.

    Хитросплетение с тоном кожи.

    Как и в случае с любым косметическим средством, совершенный цвет лака для ногтей очень важно подбирать в зависимости от тона кожи. Для обладательниц самой светлой кожи таким идеальным оттенком станут яркие розовые и красные цвета - самые трендовые, они сделают внешность ярче. Эффектно будет выглядить на ногтях и актуальный пастельно-розовый оттенок.

    Обладательницам больше темной кожи подойдут больше насыщенные, глубокие оттенки бургундского. С оливковым оттенком кожи лучше всего будут сочетаться персиковые и золотистые цвета. От пурпурно-красных оттенков лучше отказаться, а вот вся палитра красновато-оранжевых будет идеальным выбором.

    В конце концов, обладательницы темной кожи имеют все шансы сколько угодно проводить эксперимент с самыми яркими, практически неоновыми оттенками пурпурного и красного - чем темнее и глубже оттенок, тем более он будет подчеркивать тон кожи.

    Источник

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.