• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Лечение сверхзвуковой скоростью
    Опубликовано: 2010-08-15 17:20:34

    +Сейчас стало модным бравировать космическими технологиями. Мы бы не стали этого делать, но, как известно, из "песни слов не выкинешь": в основу Jet Peel положена технология, используемая именно в авиакосмической промышленности. Объединив ее с наработками медицинской косметологии, специалисты получили более эффективный, чем все до сих пор известные, методы возвращения коже здоровья. Самое ценное в нем то, что воздействуют на кожу два естественных компонента – вода и кислород.

    Вид системы Jet Peel более чем скромен. Обычный прямоугольный корпус, каких много. Трубочка, которая от него отходит, "впадает" в мешочек с физраствором, а другая – выходящая из него – оканчивается длинным прозрачным наконечником. Вот, пожалуй, и все. И что тут, вы скажете, авиакосмического?

    Все становится понятно с момента включения аппарата. Нет, Jet Peel на начинает "реветь" и "рваться в небо". Работает он тихо, можно сказать, интеллигентно. Но в это время в его корпусе начинает продуцироваться такой же поток воздуха, какой обычно образуется в двигателях современных самолетов и ракет. При этом сжатый газ (его роль в Jet Peel может выполнять воздух, медицинский кислород или углекислый газ) вырывается со скоростью 200–300 метров в секунду. Этому помогает конфигурация "сопла", роль которого в косметическом аппарате выполняет прозрачный наконечник.

    Если наблюдать действие реактивного потока на кожу, то заметно, как в месте их контакта кожа чуть вдавливается. Между тем, на уровне ощущений такое прикосновение нельзя назвать неприятным. Напротив, создается впечатление, будто несешься по заснеженному склону, и твоего лица касаются холодные сильные порывы ветра. Бодрит. При этом температура воздуха из наконечника может быть ниже температуры тела на 5-9 градусов.

    Ощущения – это, конечно, хорошо. Но в чем же, собственно, состоит эффект Jet Peel?

    Скоростной поток позволяет слой за слоем снимать эпидермис и насыщать ткани кислородом. Пониженная температура активизирует кровообращение. Влага от мелкодисперсного распыления физраствора под сильным давлением увлажняет кожу на всю ее глубину.

    Применять газожидкостную обработку кожи Jet Peel можно в любом возрасте и при любом состоянии кожи (кстати, в медицине изначально ее использовали для лечения плохо заживающих открытых ран). Исключение – дерматологические заболевания. Если процедура проведена молодой женщине для профилактики старения – лицо уже после первого раза приобретает более цветущий вид, а мелкие морщинки разглаживаются. Результат заметен и на зрелой коже. За счет того, что опорный каркас кожи – коллагеновая решетка – восстанавливается, глубокие морщинки сглаживаются. Это касается и "кисетных" (вертикальных) морщин у рта, и "гусиных лапок" у уголков глаз. Бледнеют возрастные пигментные пятна.

    Система Jet Peel – настоящая находка для тех, кто принял решение провести мезотерапию (подкожные микроинъекции для питания дермы), но боится уколов. Наконечник действует бесконтактно, лекарство под давлением буквально "вбивается" внутрь.

    В авторской клинике "Доктор Юдина" систему Jet Peel активно используют также в лечении угревой болезни – акне. Ее можно применять даже при воспаленных угрях, когда все другие вида пилинга противопоказаны. Снятие верхнего слоя эпидермиса препятствует закупорке сальных желез и устраняет причину появления угрей, потому как кислород действует в качестве антисептика. Процедуры Jet Peel можно продолжать после основного лечения акне: реактивный поток помогает избавиться от постугревых пятен и рубцов. Причем, если необходимо, можно обрабатывать очень маленькие участки кожи.

    К преимуществам новой системы относится ее внесезонность. Ее можно проводить даже в период активного солнца. Она безболезненна, а значит, не требует анестезии. Подходит для любого типа кожи.

    Рекомендуемый курс – раз в неделю в течение 1-1,5 месяцев. Стоимость одной процедуры – от 150 грн.

     

     www.pk.kiev.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.