• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Топ 5 эффективных диет
    Опубликовано: 2011-12-04 07:00:11

    Диета Мадонны.

    С помощью этой диеты Мадонна держит себя в форме. Суть такова: составляются два списка, продукты из одного списка употреблять можно, из другого – нельзя. Пищу нужно тщательно пережевывать, есть нужно только тогда, когда почувствуешь чувство голода. Список предпочтительных продуктов: коричневый рис, овощи, фрукты, зерна кунжута, морские водоросли, суп с лапшой из соевой муки. Запрещено употреблять: мясо, молоко, яйца, сахар, кофе, алкоголь. Желательно, чтобы диета и указанные предпочтения вошли в привычку.

    Шоколадная диета.

    Это одна из разновидностей так называемых монодиет. Продолжительность – до 7 дней. В пищу можно употреблять только воду, минералку, черный кофе без добавления сахара и шоколад, обязательно горький. В горьком шоколаде сахара содержится меньше, чем в обычном. Диета рассчитана на сладкоежек. Сахар помогает сердцу лучше работать, улучшает мозговую деятельность и поднимает настроение. В сутки можно съесть не более 100 грамм шоколада. Можно потерять от 2 до 6 кг. Противопоказана людям с больным сердцем.

    Кефирная диета.

    Отлично подходит для очищения от шлаков и улучшения микрофлоры в кишечнике. Но! Требует больших сил и воли. На сутки нужно 1-1.5 литра кефира плюс 1 кг фруктов. Все это нужно выпить и съесть равномерно в течение дня. Курс – 5-6 дней, не больше. Считается очень эффективной диетой.

    Гречневая диета.

    Тоже для женщин, имеющих силу воли. Плюс в том, что гречку можно есть сколько угодно, а также она очищает организм. Варить гречку нужно без специй и соли, на воде. Употреблять можно с кефиром (не более 1 литра в сутки) и минералкой. Продолжительность – 1-2 недели. Похудеть можно на 4-10 килограмм (в зависимости от того, как соблюдали правила и сколько по времени сидели на диете).

    Диета «Десяти».

    Дан список из десяти продуктов. Каждый день нужно употреблять все эти продукты, но не более 1-2 кг. Употреблять можно только продукты из списка. Есть можно в сыром или готовом виде. Лишние килограммы будут убывать медленно, но эффективно. Список включает следующие продукты: кефир, куриная грудка, капуста, яйца, яблоки, огурцы, кабачки, баклажаны, помидоры, грибы. Результат – от 1 кг в неделю.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.