• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как не запутаться, выбирая средства для волос
    Опубликовано: 2010-07-26 20:48:58

    В магазине вы можете найти неисчислимое множество средств по уходу за волосами. Как выбрать то, что вам нужно, что поможет добиться именно того результата, которого вы хотите. Пробовать наугад можно до бесконечности или пока не иссякнет денежный источник… Однако, следуя простым советам, приведенным ниже вы сможете несколько сократить поиск.

    Вы хотите, чтобы ваши тонкие и непышные волосы выглядели гуще и объемнее. Нанесите на влажные волосы от корней до самых кончиков мусс для увеличения объема. Для того, чтобы мусс распределился равномерно расчешите волосы. Затем, уложите с помощью фена, формируя круглой щеткой объем от корней.

    У вас прямые волосы, которые вы бы хотели уложить локонами. Воспользуйтесь средством для формирования локонов, разделите волосы на пряди и завейте на тонкие бигуди. Чем тоньше ваши пряди, тем больше получится локонов и соответственно объема. Крупные бигуди в данном случае не годятся, так как они используются для создания объема и легкой волны. Когда вы снимите бигуди, пройдитесь по каждому локону лаком для волос и не забудьте про корни.

    Если у вас сухие поврежденные волосы, которым нужно придать здоровый вид, то после мытья головы увлажняющим шампунем (он же шампунь для сухих волос), нанесите на волосы увлажняющий кондиционер. Подержите 3-5 минут, затем смойте. После этого вытрите волосы и воспользуйтесь средством для придания волосам блеска и сияние. Это может быть спрей или гель.

    У вас вьющиеся волосы, а вы хотите прямые. Нанесите на влажные волосы, избегая корней волос, выпрямляющее средство. Расчешите волосы для того, чтобы средство равномерно распределилось по всей длинне волоса. Далее, вы можете укладывать волосы с помощью фена и круглой расчески максимального диаметра или воспользоваться «утюжком».

    Вы хотите придать вашим непослушным кудряшкам четкую форму локонов, нанесите на влажные волосы средство для формирования локонов. Не сушите феном.

    Заключение, в независимости от того, какую прическу вы собираетесь сделать, не пользуйтесь слишком горячими бытовыми приборами. Мощность фена, например, не должна превышать 1 600 ватт.

     

    efamily.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.