• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • О том, как похудеть, теперь можно узнать по телефону
    Опубликовано: 2009-06-17 08:00:22

    Похудение – проблема, волнующая миллионы. В настоящее время компания «Зентива» проводит крупную акцию, на которой можно узнать много нового по этому вопросу, а также и том, как он взаимосвязан с другими проблемами медицины. Помимо просветительской деятельности компания порадовала потребителей снижением цен на некоторые свои препараты более чем на 30%.

    В апреле стартовала крупная акция «Академия красоты и здоровья», которую проводит компания «Зентива» (группа компаний «Санофи-Авентис»). В ходе этого мероприятия, которое завершится в июне, распространялась информация о современных методах лечения ожирения, кандидозной инфекции, аллергии. Компания производит препараты, которые успешно применяются для лечения этих болезней: средство для похудения на основе сибутрамина, противогрибковый препарат на основе флуконазола, антигистаминный препарат на основе цетиризина. Компания сделала подарок своим потребителям – понизила цены на 30% на ряд своих препаратов, в том числе на снижение веса.

    Основной темой акции стала проблема избыточной массы тела и гинекологических заболеваний, их взаимосвязи. Значение лишнего веса для общего состояния здоровья очень часто недооценивается, хотя с ней часто связаны нарушения менструального цикла, гормональные расстройства и нарушения репродуктивной функции. Таким образом, следует помнить, что масса тела – показатель, влияющий не только на внешность, но и на общее состояние здоровье. Опыт применения средства для похудения на основе сибутрамина дает надежду многим желающим похудеть, об этом можно было узнать на выставке от авторитетных медиков. Среди них можно выделить Оксану Ромащенко, доктора медицинских наук, главного научного сотрудника отдела сексопатологии и андрологии Института урологии АМН Украины; Светлану Ласачко, кандидата медицинских наук, ассистента кафедры акушерства, гинекологии и перинатологии Донецкого национального медицинского университета им. М. Горького.

    Благодаря компании «Зентива» на Украине существует телефон доверия «Линия талии». Позвонив, вы можете рассказать о проблемах избыточного веса, проконсультироваться со специалистом по поводу физических нагрузок, диет и других методов борьбы с лишними килограммами. Телефон горячей линии: 8 (800) 505-56-00 (звонки по Украине со стационарных телефонов бесплатные).

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.