• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Hеобычные омолаживающие средства
    Опубликовано: 2011-12-16 16:00:51

    На какие только ухищрения не идут женщины, чтобы остаться молодыми. Достаточно вспомнить дорогостоящие крема из платины, купание в молоке ослиц, принятое у римских дам, леденящие душу истории средневековья с купанием в крови юных девушек. Но в наше время тоже продолжают существовать весьма необычные омолаживающие средства.

    Девушек, конечно, убивать перестали, но зато абортивный материал вовсю идет в индустрию омоложения, а теперь в салонах появилась маска из еще одного непривычного в косметологии материала - спермы. Назвали новинку Spermine Facial

    Такое необычное средство ввели в косметологию благодаря исследованиям ученых, доказавших, что в сперме содержится очень много полезных для кожи аминокислот, но способность этой субстанции не просто делать кожу более нежной, но и омолаживать, это еще вопрос. Для усиления полезных эффектов поверх маски проводят массаж ультразвуковым и инфракрасным излучением. Стоимость процедуры 250 долларов.

    Наверняка, многие дамы бальзаковского возраста теперь ринутся в салоны в надежде снова стать юными и красивыми, и уж этическая сторона вопроса их будет мало волновать. И еще, совет, не экспериментируйте дома, маска состоит не из одной только спермы.

    Многие знают, что лечение грязями и эфирными маслами очень полезно, но косметологи не устают искать и новые, весьма необычные средства. Одно из них - ванна из нефти.

    Нет, это не прихоть какого-нибудь сошедшего с ума миллионера, а самая настоящая косметическая процедура, способная, по мнению некоторых целителей, помочь при болезнях костей. Ну, о настоящей эффективности нефтяных ванн вопрос спорный, так как любой ранее не опробованный метод можно назвать одним из лучших в рекламных целях.

    Тем не менее, если вы все-таки любите экстремальные способы лечения, то можете смело отправляться в Азербайджан в местечко под названием Нафталан, ведь именно здесь и ввели купание в черном золоте. 15 минут вам доведется понежиться в подогретой черной маслянистой жиже, кто знает, возможно, это действительно полезно, ведь целебные грязи, хоть и не приглядно выглядят, но помогают многим. Главное помнить золотое правило - не навреди! В данном случае самому себе.

    А за Азербайджанских бизнесменов остается только порадоваться, этот способ с родни продажи Санкт-Петербургского воздуха в баночках. И еще одна возможность привлечь побольше туристов в свою республику, жаль только цена нефтяной ванны неизвестна.

    Источник

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.