• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Летние экспресс-диеты от звезд
    Опубликовано: 2009-07-09 12:30:26

    Основное преимущество звездных диет состоит в том, что это экспресс-методы (то есть они действуют быстро). Конечно, набирают килограммы знаменитости так же, как обычные люди, но, в отличие от нас с вами, звезды могут увидеть собственные складки на обложке какого-нибудь таблоида - и будьте уверены - нелицеприятный заголовок будет к этому фото прилагаться, а номер разойдется рекордным тиражом. Поэтому, если тело хоть немного обросло жирком, любая актриса сделает все, чтобы уже на ближайшем светском мероприятии поразить всех своей стройностью. Кроме того, со звездами работают лучшие специалисты в области диетологии, а это уже половина успеха.

    Певица и актриса Бейонсе любит повторять, что никогда не стремилась быть худой. Но однажды темнокожей красавице все-таки понадобилось потерять килограммы - этого потребовала очередная роль в фильме «Девушки мечты». На помощь пришел довольно радикальный, но очень действенный метод: две недели Бейонсе ела только овощи и потребляла очень много жидкости - стакан Бейонсеводы или не содержащего сахара сока каждые два часа. Приемов пищи при такой диете может быть от шести до двенадцати раз в день.

    А как же фрукты? - вполне справедливо спросите вы. Увы, о них придется забыть, как сделала это Бейонсе. Результаты последних научных исследований показали, что фрукты - это то же самое, что пирожное или шоколадка. По крайней мере, попадая в организм, эти продукты ведут себя одинаково. Фруктоза - сахар, содержащийся в фруктах, перерабатывается в печени и превращается в жир. Тот, попадая в кровь, немедленно впитывается жировыми клетками. А потом «повисает» на нашей талии и бедрах.

    Такая диета особенно подходит для жаркого лета: овощи послужат источником витаминов и минеральных веществ, а жидкость - спасением от жажды и обезвоживания организма.

    Невероятно, но и у стройной Виктории Бэкхем есть необходимость следить за своим питанием. Если не верите, посмотрите на снимки звезды, скажем, десятилетней давности. Секрет Виктории состоит в отказе от жиров и масел. Будьте осторожны: этот прием нельзя использовать зимой, когда нашему организму просто необходимо хотя бы небольшое количество жиров!

    Вся пища для Виктории готовится на пару. Неоспоримый плюс этого метода: при таком способе приготовления свежие овощи с грядки сохранят все витамины и натуральный вкус. Кроме того, Бэкхем полностью исключила из своего рациона мясо и сахар, но звезда не отказывает себе в рыбных блюдах.

    На третий день после начала диеты можно еще и «почистить» организм: смешивать свежевыжатый грейпфрутовый сок с минеральной водой и пить один - два раза в день. Виктория признается, что именно так и делает. Эта система особенно подходит «лентяйкам», не жалующим физические упражнения. Плюсом также является то, что ограничивать себя в количестве потребляемой пищи не нужно - перекусывать можно столько, сколько захочется.
    Вечно молодая и цветущая актриса Деми Мур не устает с гневом опровергать все слухи о том, что ее совершенное тело - результат регулярных визитов к пластическому хирургу.

    «Это слухи на пустом месте!» - восклицает Деми, а секретом своей стройности считает то, что она - сыроежка! Суть методики сыроедения состоит в том, что все продукты употребляются только в необработанном виде, то есть не подвергаются тепловой обработке.

    На такой диете вы кушаете столько раз в день, сколько захотите и постоянно балуете себя свежими овощами, ягодами, зеленью, цельным зерном и даже сырым мясом - карпаччо, например, а также рыбой - например, любимые многими суши. Чтобы не возникло проблем со здоровьем, при переходе на диету Деми желательно отдавать предпочтение продуктам «органик» , выращенные без использования химических удобрений, пестицидов, методов генной модификации, красителей и искусственных восков овощи. Согласитесь, в нашей полосе лето - самое подходящее время для перехода на сыроедение!

    Красавице-актрисе Еве Лонгории нужно всего семь дней, чтобы удивить публику своим подтянутым телом. Вот диета, к которой Ева прибегает каждый раз, когда в ее рабочем расписании появляется фотосессия в нижнем белье или купальнике.

    Красавице-актрисе Еве Лонгории нужно всего семь дней, чтобы удивить публику своим подтянутым телом. Вот диета, к которой Ева прибегает каждый раз, когда в ее рабочем расписании появляется фотосессия в нижнем белье или купальнике.

    На завтрак: одно яйцо, сваренное всмятку. Через три часа - примерно 150 граммов нежирного творога, который запивается чаем, еще через три часа - снова 150 граммов творога и чай. После этого до следующего утра только минеральная вода. И никакого сахара и соли.

    Согласны - диета довольно строгая. Но и результат не заставит себя ждать: достаточно продержаться на такой диете два - три дня, и вы потеряете от трех до пяти килограммов. Запомните, что диету можно повторить только спустя три - четыре недели, так как она слишком тяжела для организма.

    Актриса Джессика Альба в июне 2008 года стала мамой. Она родила девочку, которую назвали Онор Мари, а уже в середине июля Джессика появилась на одном светском мероприятии, словно никакой беременности и не было. Набранные килограммы исчезли благодаря следующей диете.

    Утром на завтрак - каша на обезжиренном молоке, в которую можно добавить свежие ягоды или обезжиренный йогурт/творог и два тоста из черного хлеба. На ланч - омлет из яичных белков и свежие овощи. Обед - отварное куриное филе и свежие овощи. А вот ужин будет состоять из 150 граммов нежирного сыра и одного яблока.

    Между приемами пищи актриса пила зеленый чай или очищенную воду без газа - обильное питье приглушает чувство голода и питает организм антиоксидантами. Маленькая ремарка лично от Джессики: соблюдая диету, она каждый день все-таки позволяла себе кусочек шоколадки - главное, чтобы шоколад был горьким.

    Дженнифер Лопес, обладательница весьма пышных форм от природы, привыкла держать себя в ежовых рукавицах и всегда тщательно следила за своим питанием. Но чтобы сбросить вес после рождения близнецов, Дженнифер понадобилось собрать всю волю в кулак - по рекомендации личного диетолога, она села на шпинатную диету.

    Зеленый салат стал основным ингредиентом в трехразовом меню Дженнифер Лопес. На завтрак - омлет со шпинатом, на обед - салат из шпината, на ужин - мясо или рыба, приготовленные на пару, и тушеный шпинат в качестве гарнира.

    Шпинат - отличное решение для диетического питания летом. Французы прозвали шпинат «метлой для желудка», так как он возбуждает деятельность поджелудочной железы и стимулирует работу кишечника, помогая организму очиститься; витаминов и минеральных веществ шпинату тоже не занимать.

    Актрисе Дженнифер Энистон недавно исполнилось сорок лет. Все заметили, что к своему дню рождению Энистон постройнела. Позже актриса призналась, что в основу быстрой потери веса послужили свежие овощи, натуральные йогурты и соевый сыр тофу - продукты, которые гораздо проще найти свежими и должного качества именно в летний сезон. Свой дневной рацион Дженнифер делила минимум на пять приемов, и при этом ела очень маленькими порциями. А углеводную пищу (изделия из муки, картофель, сухофрукты) актриса употребляла строго до 14:00.

    Верные помощники актрисы Пенелопы Крус в борьбе с лишними килограммами - куриное филе и салаты. Когда испанская звезда понимает, что пришла пора избавляться от лишних килограммов, она прибегает к «салатной» диете: она кушает салаты из свежих овощей столько раз в день, сколько захочет. «Добавкой» служит животный белок - в качестве одного из ингредиентов в салат идет отварное куриное филе. И никаких специй или соли!

    Такая диета, действительно, очень удобна для лета: минимум усилий (овощи и фрукты готовить не надо, а куриная грудка готовится за пять минут) и минимум калорий. Кроме того, «салатное меню» можно менять каждый день - благодаря обилию разных овощей.

    Очень многие звезды - Халли Берри, Сальма Хайек, Ума Турман - признаются, что перед особенно ответственными мероприятиями и съемками устраивают себе разгрузочные дни.

    Вот пример такого дня: в день разрешается съесть 1-2 килограмма свежих огурцов/яблок/ вареных картофелин и выпить два литра воды или зеленого чая, а на ночь обязательно выпить стакан кефира. Результат наутро - минус два - три килограмма лишнего веса и свежий цвет лица!

    Самая сексуальная девушка 2008 года, юная актриса Меган Фокс, обожает сладкое, а чтобы пирожные и тортики не откладывалисьМеган Фокс на ее талии и бедрах, звезда использует старый проверенный метод быстрого похудения - она пьет уксус!

    Актриса после завтрака, обеда и перед сном выпивает по стакану воды с растворенными в нём двумя чайными ложками яблочного уксуса. Этот метод использовали еще наши бабушки. Как говорит красавица, такой способ мгновенно очищает всю систему пищеварения.

    Однако врачи предупреждают, что смесь яблочного уксуса и воды лишает вас веса и... нормального течения менструального цикла, причем очень быстро, поэтому сидеть на такой «диете» дольше недели крайне нежелательно.

    Стоит также помнить, что ни одна звездная барышня не начинает эксперимент с диетой, едва прочитает об очередном «верном» способе в глянцевом журнале - все звезды консультируются со своими персональными диетологами.

    Конечно, не у каждой из нас есть личный диетолог, но консультация врача при экспресс-похудании обязательна. По общему состоянию вашего организма специалист решит, можно ли вообще пробовать тот или иной метод и не обернется ли он в дальнейшем массой проблем со здоровьем. И конечно, любая диета будет куда эффективнее, если сочетать ее с разумными физическими нагрузками.

    Также стоит помнить, что при экспресс-похудении жировая прослойка быстро уменьшается, и кожа не успевает «подобраться». Поэтому, чтобы кожа не «провисала», пользуйтесь повышающими упругость кремами, а еще лучше - делайте хотя бы по тридцать подъемов пресса в день.

    И главный летний совет даже для тех, кто к пляжному сезону подошел в полной боевой готовности. Замените все «зимние» сладости - тортики, печенья, пирожные, шоколадки и прочие лакомства - свежими ягодами, и вы будете поражены эффектом. Это касается не только веса, но и цвета лица, и состояния кожи, а удовольствие вы получите ничуть не меньше.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.