• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Наращивание ногтей: выбираем форму, длину и дизайн
    Опубликовано: 2011-12-27 01:00:46

    Современные женщины благодаря различным косметическим ухищрениям, способны раскрыть свою красоту, продлить молодость и подарить себе привлекательность. Для того чтобы не тратить лишние силы и время на создание совершенного образа, ухаживая за собой самостоятельно, многие современные представительницы предпочитают обращаться в салоны красоты, которые предлагают полный комплекс услуг в данной области. Качественное наращивание ногтей является одной из самых интересных и увлекательных процедур, так как позволяет в минимальные сроки любой женщине стать обладательницей прочных, длинных и красивых ногтей, декорированных всевозможными узорами и даже блестящими стразами, кольцами, маленькими сережками или перьями.
     
    Многообразие форм и дизайнов, которые дарит декоративное наращивание ногтей, является привлекательным фактором для любой женщины. Не секрет, что каждая хотела бы обладать красивыми и здоровыми ногтями от природы, однако совсем немногим удается получить такое счастье. Но современные технологии просто творят чудеса: всего за пару часов, любая женщина может увидеть на своих руках превосходные ногти любой формы: начиная от стандартных овальных и заканчивая не только прямоугольными, но и треугольными. Выбор стиля декорирования также весьма увлекателен. В данном случае, мастер может создать как спокойный дизайн, с матовыми оттенками и классическими решениями, так и яркие, уникальные украшения сочных цветов, со сложными рисунками.

    Также в специализированном салоне красоты всегда предложат широкий спектр разнообразных услуг, например, среди городских модниц весьма актуальным считается наращивание ресниц. Современное наращивание ресниц является полностью безопасным и не травмирует естественный рост волос. В последнее время наиболее востребованным и распространенным является поресничное наращивание, которое придает взгляду непередаваемое очарование и позволяет создать эффект естественных пушистых и длинных ресниц. Еще одной популярной услугой является татуаж бровей который позволяет скорректировать природную форму и подчеркнуть красивый изгиб. Сегодня татуаж бровей является безболезненной процедурой, так как в процессе используется анестезия, снимающая все неприятные ощущения. Период восстановления после татуажа очень короткий, а результат при профессиональной работе способен превзойти все ожидания.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.