• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Супер-метод омоложения
    Опубликовано: 2010-07-30 16:51:13

    Что такое наше физическое тело? Это самая дорогая наша частная собственность. Это дом, где живет наш Дух. Когда вы заезжаете в село, то видите разницу между домами. Один стоит, как игрушка: ухоженный, выкрашенный, в частоте и порядке, другой же - перекошенный, неухоженный, с прохудившейся крышей, но и в тех, и в других живут люди.

     

    Дело в том , что за одним ухаживают, а за другим - нет, так и ваше физическое тело. В неухоженном теле и вид, как у перекошенного дома, и живот висит, да и органы некоторые "прохудились". Голодание один раз в неделю - это очищение вашего дома от мусора, обливание холодной водой - это внешнее очищение и укрепление дома, да и к тому же это является русским религиозным обрядом, дыхание - это проветривание и вентиляция вашего дома,сообщает arabio.ru.

     

    А теперь перейдем к основному методу омоложения. Если вы просыпаетесь утром уставшие, разбитые, то обратите внимание, с какими мыслями вы ложитесь спать. Если вы засыпаете с мыслями о работе или заботе, или же думаете о любовных делах, то после засыпания ваше сознание настроено на то или иное действие и отражает это направление на физическом теле, хотя вы и спите, и тело ваше утром по этой причине будет выглядеть уставшим.

     

    Для омоложения вам необходимо перед сном мысленно представить себя лет на 15-20 моложе. Если вам 50 лет, представьте себя в тридцатилетнем возрасте. Чтобы вспомнить себя, можете посмотреть на свою фотографию тех лет, и держите свой образ в мыслях до тех пор, пока не уснете, и это делайте каждый день. Если вы будите делать это каждый день, то вам уже через неделю скажут ваши сотрудники, что вы гораздо помолодели. Кстати, все эти методы проверены длительным временем и результат стопроцентный. За два месяца ежедневных занятий люди выглядят на 15 лет моложе. Вы в этом убедитесь сами.

     

    У многих людей начинают работать и внутренние органы так же, как работали в молодые годы, и волосы становятся гуще и красивее, т.е., изменяется к лучшему не только внешний вид, но и внутренние органы. Но следует помнить, что если вы выбрали какой-то свой прошедший возраст, вспомните, в это время у вас не было каких-то неудач и серьезных заболеваний. Это очень важно. Если вам семьдесят, не представляйте семнадцатилетний возраст, будьте поскромнее, очень большой разрыв, представьте себя лет на пятьдесят.

     

    Некоторые люди не могут мысленно представлять какие-либо картины. Это зависит от внутреннего состояния организма, но тем не менее, вы должны тренироваться и стремиться к этому, и у вас это получится, главное ваше желание.

     

    Те, кто молодой сейчас, сохраняйте свою молодость всю жизнь, для этого зафиксируйте свой образ сейчас и засыпайте с представлением этого неизменного возраста всю жизнь и будет чудо - до старости вы сохраните себя в молодом и бодром виде. Подобными секретами пользуются йоги и сохраняют свою молодость до старости. Но данные секреты более совершенны и эффективны.



    E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.