• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Бросить курить легко!
    Опубликовано: 2010-07-29 18:16:54

    Данная статья предназначена в основном дамам, но мужчинам также будет полезно и важно прочесть этот материал.

     

    Еще раз о вреде курения
    Скажите честно, вы курите? Если да, то, может быть, Вам будет интересно узнать, что Вы всего-навсего идете на поводу у навязчивой и агрессивной рекламы?

    Производители табачной продукции (в частности, сигарет) отлично знают все нюансы человеческой психологии, особенно женской. Если помните, на волне эмансипации дама с сигаретой в руке стала не только символом равноправия с мужчинами, но и доказательством успешности в жизни, характерной чертой настоящей бизнес-леди. И мы не совершим открытия, если скажем, что здесь не обошлось без активного вмешательства табачных компаний. Чтобы завоевать внимание прекрасной половины человечества, они идут на любые расходы и рекламные уловки. В итоге на рынке появилось огромное количество сигарет «for women only».

    На самом же деле никакого кардинального различия с «мужскими» сигаретами у них нет. Мало того, по результатам многочисленных исследований женщина более подвержена зависимости от курения. И, как следствие, в финале Вас ожидает большое количество проблем со здоровьем. Среди них:

    - желтые зубы и кончики пальцев;
    - раннее появление морщин на лице, от которых не спасут даже сверхдорогие крема и правильное питание;
    - сухие и ломкие волосы, перхоть;
    - осиплый и «прокуренный» голос;
    - женщинам становится намного сложнее не только забеременеть, но и выносить, а также родить здорового ребенка;
    - у мужчин наступает импотенция.

     

    Как видите, такого «букета» вполне достаточно для того, чтобы задуматься о вреде курения табака. И это при том, что в нашем перечне не упоминались гораздо более серьезные, но «эфемерные» (как многие ошибочно полагают) болезни: рак легких, раковое поражение губ (у курильщиков любого пола), а также рак шейки и тела матки (у женщин). Кстати, как показывают исследования, рак легких возникает у 100% курильщиков, просто некоторые «не доживают» до него...

     

    Может лучше отказаться от курения вовсе?
    Линия сигарет без табака «Profit» поможет легко и навсегда расстаться с этой пагубной привычкой. Упаковки, равно как и сами сигареты, данной линии выглядят стильно и изящно, вызывая ассоциации с дорогими сортами табака. В состав сигарет марки «Profit» входят чабрец, душица и мята – травы, отлично подавляющие само желание курить и при этом не оказывающие разрушительного воздействия на организм, в том числе привыкания и зависимости.

    Линия сигарет без табака «Profit» включает в себя два направления: «Profit Classic» – для настоящих и решительных мужчин, «Profit Line» – для сильных и независимых женщин. С помощью наших безникотиновых сигарет Вы сможете преодолеть этот пагубный недуг – курение табака. Однако помните, что сигареты без табака не являются заменой обычным сигаретам! Они лишь помогут Вам справиться со сложно преодолеваемым желанием закурить. Таким образом, «Profit» – это первый, но очень важный шаг на пути к Вашему здоровью, красоте и долголетию.

     

    Боитесь поправиться после отказа от курения?
    При отказе от курения Вы боитесь быстро набрать лишний вес? Вам нечего страшиться – специальный комплекс, состоящий из питательного коктейля «Руже», а также продуктов «Рутацель» и «Солнечная ягода» поможет легко справиться с этой проблемой. Эти продукты отлично усваиваются и обладают удивительными вкусами. Кроме того, постоянный прием данного комплекса способствует снижению веса, нормализации уровня сахара в крови, а также улучшению моторики желудочно-кишечного тракта. Ко всему прочему, активизируется обмен веществ, который практически всегда «страдает» у курильщиков.

    Бросить курить без стресса
    Все бросающим курить людям мы также настоятельно рекомендуем принимать уникальный продукт – «Стресском». Он помогает снимать нервное напряжение, которое неизбежно возникает при отказе от курения. Тем же, кто никогда не курил, но живет в бешеном ритме большого города, мы также рекомендуем принимать продукт «Стресском» для снятия негативных последствий хронических стрессов, на которые так богата наша с Вами жизнь.

     

    Откажитесь от вредных привычек сегодня – ведь завтра может быть уже поздно!

     

    http://efamily.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.