• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Обследование организма способом анализа живой крови
    Опубликовано: 2009-08-16 05:00:20

    Известно много уже изученных способов исследования крови человека. Сегодня одним из наиболее применяемых и распространенных методов, используемый в большинстве больниц - признан общий анализ крови, который является основной частью медицинского исследования организма человека. Для общего исследования осуществляют забор капиллярной крови из пальца, ее собирают в пробирку, высушивают, окрашивают химическими элементами, потом определяют содержание гемоглобина, подсчитывают форменные элементы.

    Основное отличие при диагностике организма методом гемосканирования - сканирование живой капли крови на темнопольном микроскопе фазово-контрастном от обычного тестирования состоит, во-первых, в наглядности подобного анализа. Плюс в максимальной близости к достоверному положению дел - в основе этого анализа лежит тот момент, что еще приблизительно пол часа после приема крови содержащиеся в ней клетки продолжают свою жизнедеятельность. А это значит, что для диагностики организма исследуется кровь с живыми частицами.

    Наглядность способа обеспечивается подсоединением к экрану компьютера микроскопа, и это позволяет посмотреть в каком состоянии находятся форменные элементы, их подвижность в плазме, форму, контуры, состояние тромбоцитов эритроцитов, склеены они между собой или нет. Также показателен состав жидкой плазмы, ее вязкость и присутствие или отсутствие в ней кристаллов холестерина, соли ортофосфорной кислоты, наличие дрожжевой бактериальной флоры, личинок гельминтов.

    Гемосканирование как прием диагностики организма, позволяет судить об активности иммунитета и приспособленности человеческого организма к выработке антител; о возможности появления венозной недостаточности; синдрома венозной недостаточности, мочекаменной болезни и других недугов. В конечном итоге получаем качественную оценку состава крови, следовательно, наглядный отчет как о состоянии крови, так и о здоровье в целом. Метод гемосканирования - современная возможность заглянуть в клеточный мир своего организма.

    Диагностика организма проводится в 2 этапа. На первом этапе делается первый забор крови, она рассматривается под хорошим увеличением темнопольного микроскопа, передается картинка на монитор и объясняется врачом. После этого, пациенту подбирается набор препаратов, через 20-30 минут выполняется повторный анализ. Это делается в качестве достоверного примера быстрого, результативного действия лечения, предложенного в процессе обследования.

    Стабильное негативное воздействие на организм внешних факторов, сказывается, прежде всего, на составе и клетках нашей крови. Кровь- это поток молекул, и любое воздействие, будь то информационное, духовное, физическое - моментально проявляется на ее свойствах. Кровь - это необъятный мир, который возможно сопоставить с вселенной. Мы просматриваем через микроскоп увлекательный "фильм" о жизни каждой молекулы, находящейся, в исследуемой капле крови. Эта клеточка равно как самостоятельный организм, со своей целью, жизнью, контролирующая заданную функцию.

    Гемосканирование дает возможность продемонстрировать пациенту достаточно истинную иллюстрацию пройденного укрепления здоровья. Прежде чем помочь определенному обратившемуся, необходимо, чтобы он понял, осознал и сам решил, что настало время лечиться, желательно не тогда, когда появятся недуги, а сейчас, ведь всё легко исправить.

    Ведь компьютерная диагностика здоровья используется, для того, чтобы обнаружить недуг, найти его источник и устранить дальнейшее развитие. Безграничная Природа сотворила организм - как многофункциональный компьютер, запрограммированный на максимально длинную жизнь и развитие.

    Подобный компьютер способен сам разобраться с возможными сбоями. Единственное, что нужно ему для лечения - это своевременно его очистить как физически так и мысленно. А наш метод даёт подсказку с чего лучше начать очищение организма.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.