• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Женские болезни лечат все более необычными способами *
    Опубликовано: 2010-07-30 03:23:29

    По статистике, четыре из пяти россиянок страдают хроническими заболеваниями половой системы. При этом каждая вторая перенесла по этому поводу операцию.

    Если так дальше дело пойдет, нация вымрет — больная женщина по определению не может рожать здоровое потомство. Озабоченные медики сравнивают организм россиянок с расстроенным музыкальным инструментом и ищут все новые и новые способы отрегулировать его звучание.

    Правы те, кто утверждает, что все женские болячки от дурости, если дуростью считать стремление слепо следовать моде. Взять хотя бы стринги. Эти кокетливые трусики — коварный враг женского здоровья. Бактерии из прямой кишки, используя полосочку стрингов в качестве транспортного средства, быстро попадают на половые органы. Те, кто предпочитают такое белье, чаще болеют молочницей, гарденелезом, страдают инфекций мочевых путей и даже… геморроем. Кроме того, стринги травмируют нежную кожу, вызывают раздражение.

    Вредят женщинам брюки на бедрах и короткие кофточки. Из-за них области яичников, почек, мочевыводящих путей постоянно переохлаждаются. В итоге развивается воспаление придатков.

    От высоких каблуков у молоденьких девушек деформируются кости таза, у взрослых дам болит поясница. От диет страдает обмен веществ, нарушается функция яичников, перестают вырабатываться женские половые гормоны. Последние убивает еще и курение. Не случайно любительницы сигарет чаще некурящих не могут забеременеть. Неправильный образ жизни и тяжелая (со стрессами, перенапряжением, постоянными встречами и командировками) работа делают из наших дам подобие мужиков. У россиянок, как ни у каких женщин в мире, много тестостерона (мужского гормона) и, напротив, не хватает женских гормонов. Подрывают женское здоровье и аборты. Так называемый “послеабортный гормональный стресс” ухудшает иммунитет и вызывает эндокринные расстройства, эти факторы становятся причиной мастопатии, эндометриоза, миомы, кисты. Российские медики недавно разработали уникальные восстановительные программы для женщин, они направлены на укрепление иммунной и приведение в норму гормональной системы, способствуют профилактике спаечных процессов Помимо этого они оказывают противовоспалительное и рассасывающее действие. А ведь после любого оперативного вмешательства велик риск развития спаечного процесса, который в дальнейшем приведет к внематочной беременности или бесплодию. Ну и, наконец, курс реабилитации должен восстановить психическое здоровье женщины.

    Для дам в зависимости от возраста и перенесенных заболеваний подбирается индивидуальная программа реабилитации. Ученые предложили помимо всего прочего включать в нее арома-, рефлексо- и физиотерапии, лечение травами и ультразвуком, а также водолечение, гирудо- и магнитотерапии. На территории больницы имеются две скважины с минеральной водой. Одна на глубине 400, вторая — 1300 метров. Отсюда подается рапа — минералка уникального состава, способная оказывать противовоспалительное действие и улучшать кровоснабжение внутренних органов. Так вот, раствором этой воды орошают влагалище и шейку матки. Раньше такие интимные омовения делали исключительно супругам чиновников самого высокого ранга. Теперь процедура перестала быть секретной и элитной и стала доступна всем. Женщины, которые ее прошли, признаются, что испытали чувство наполнения каждой клеточки тела радостью и силой! После чего у них менялись походка, улыбка и даже осанка.

    Одной из самых верных подружек красоток во все времена была пиявка. Сегодня пиявками особенно любят лечить женские болячки и восстанавливать свой организм актрисы, балерины, спортсменки,бизнес-леди…

    Современные женщины предпочитают проверенное веками средство горстям таблеток и череде операций. И пиявки их не подводят. От кровопийц, словно поверженные противники, бегут эндометриоз, миома, кисты яичников, аменорея и еще целая армия других женских недугов. В Клинике Гирудотерапии на базе Клинической больницы №1 УД Президента РФ вспоминают случаи, когда пиявки помогли отменить операции по удалению матки! А еще у женщин, лишившихся яичника, после нескольких пиявочных сеансов он… регенерировал!

    Российские ученые первыми разработали методики, при которых кровопийц ставят прямо в интимное место. В зависимости от заболевания их помещают на половые губы и матку, во влагалище. Звучит, конечно, немного шокирующе, но все дамы, прошедшие процедуру, признаются, что ничего неприятного и тем более болезненного не почувствовали. Более того, после такого сеанса у всех у них оставалось ощущение кристальной чистоты — будто энергетика ниже пояса изменилась.

    Многие женщины, которым поставили диагноз “бесплодие”, после нескольких сеансов “близости” с пиявками стали наконец мамами. Кстати, исследования показали, что дети, появившиеся у женщин, прошедших курс гирудотерапии, менее подвержены различным заболеваниям и быстрее развиваются.

    В целом пиявки активизируют иммунитет, регулируют и снижают кровяное давление, растворяют тромбы, убивают микроорганизмы и бактерии, вызвавшие воспалительный процесс. Заменить действие пиявки на сегодняшний день не может ни один из существующих сверхсовременных и дорогостоящих препаратов.

    О целебных свойствах магнитов врачи знали с глубокой древности. Магнитный камень прикладывали к больному месту, и недуг чудесным образом отступал. Сейчас в реабилитации женщин используют главным образом низкочастотные переменные магнитные поля — они самые целебные и не имеют побочных эффектов. Так что процедура очень хорошо переносится даже сердечниками, дамами бальзаковского возраста и аллергиками. Именно поэтому магнитотерапию без всякого риска применяют там, где другие физиотерапевтические процедуры строго запрещены.

    При этом женщину могут помещать в специальную капсулу или большие кольца — чтобы магнит воздействовал на весь организм. Но чаще внутрь влагалища вводят плоские прямоугольные магниты — индукторы. Их также ставят на биологически активные точки, связанные с половыми органами. Трех сеансов бывает достаточно, чтобы женщина почувствовала облегчение. Причем энергетика после этого в интимном месте повышается, и к представительницам прекрасной половины возвращается интерес к сексуальной жизни. Да и сами дамы после этого начинают притягивать мужчин как магнит.

     

    http://www.tden.ru/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.