• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Закон джунглей: выживает... здоровый
    Опубликовано: 2012-01-03 20:43:06

    Простое пожелание «жить во времена перемен» в Китае обычно приравнивают к страшнейшему проклятию. И сегодня нам трудно с этим не согласиться - такой зыбкой неопределенности и неуверенности в завтрашнем дне в условиях постоянно меняющейся реальности уже давно не испытывал каждый из нас. «Как выстоять в сложившихся условиях? Что меня ожидает? Что от меня потребуется в ближайшее время? Как мне не потерять мою работу?» - наверное, сейчас эти вопросы задает себе каждый работающий человек. И наша личная конкурентоспособность выходит на первый план. Мы прекрасно отдаем себе отчет в том, что сейчас, как никогда, помимо нашего опыта, знаний и навыков, особое значение приобретает наша персональная эффективность, а не дай бог возникшие проблемы со здоровьем, в сложившихся жестких условиях, приравниваются к профессиональной некомпетентности. Такой вот простой и жестокий «закон джунглей».

     

    Один из проверенных способов укрепления здоровья - это прием комплексных витаминно-минеральных препаратов. Главное, чтобы препарат был высокого качества и правильно сбалансированным по составу: содержал все необходимые для здоровья компоненты в нужных пропорциях. Заслуженным авторитетом среди потребителей пользуется витаминно-минеральный комплекс ВИТРУМ® : 13 витаминов и 17 минералов надежно укрепляют иммунитет, заряжают энергией и помогают с легкостью справиться с повседневными проблемами.

     

    Если жизнь полна стрессов и напряженной работы, возрастает потребность в дополнительной энергии и... в хладнокровии

     

    И тут на помощь приходят специальные витаминные комплексы. Дать организму дополнительный источник энергии для повышения умственной и физической работоспособности способен ВИТРУМ® ЭНЕРДЖИ - помимо витаминов и минералов в его состав входит экстракт корня женьшеня, являющийся проверенным веками средством повышения адаптации организма к трудным условиям. А предотвратить последствия стресса, преодолеть раздражительность и быструю утомляемость, мобилизовать внутренние силы организма поможет ВИТРУМ® СУПЕРСТРЕСС .

     

    То, как мы видим этот мир, зависит, прежде всего, от нас самих

     

    Приходится напряженно вглядываться в монитор компьютера по двенадцать часов в день? А вечером - слепнуть от яркого света фар, добираясь за рулём домой? Без эффективной поддержки здорового зрения не обойтись! И специализированный комплекс ВИТРУМ® ФОРАЙЗ - как раз то, в чем нуждаются ваши глаза для полноценного восстановления после усердной и утомительной работы. Прием одной таблетки препарата в день профилактическим курсом 1 месяц поможет избавиться от неприятных ощущений (таких, как жжение, покраснение утомленных глаз, «пелена» перед глазами в конце рабочего дня) и предупредит необходимость выбора очков или контактных линз.

     

    "Красота - это страшная сила!"

     

    Думаю, ни для кого не будет новостью - всех нас по-прежнему «принимают по одежке». Да и нам самим работать гораздо легче и приятнее, осознавая, что мы отлично выглядим. Но фокус в том, что, помимо безупречности дресс-кода, макияжа и прически, в насдолжно быть еще что-то, что из стиля формирует наш неповторимый имидж - имидж успешной женщины. Это - наше настроение, наше мироощущение, наше восприятие действительности и - себя в ней. И чем гармоничнее мы себя чувствуем, чем более мы уверены в себе и своей красоте, тем лучше наш образ воспринимается окружающими. Для отличного самочувствия и настроения, для обаяния и искрящейся улыбки нам просто необходима подпитка в виде комплексного препарата ВИТРУМ® БЬЮТИ ЭЛИТ ! Согласитесь, набор из 12 витаминов, 9 минералов, 10 биологически активных веществ и 15 экстрактов редких лекарственных растений, содержащийся в одной таблетке препарата, является достойным подспорьем нашему природному очарованию, слегка потускневшему в условиях «бурь и катаклизмов».

     

    «Сердце не имеет морщин, на нем бывают только шрамы...»

     

    Не секрет, что наше сердце - весьма уязвимый орган, а поскольку это еще и орган непарный, то относиться к нему следует с особым трепетом. Конечно же, думать о здоровье сердца так, как это порой вынуждены делать наши мамы и бабушки, нам вроде как рановато, но, в то же время, поддержать его в условиях постоянных стрессов нам очень даже стоит. ТМ ВИТРУМ® , оправдывая вполне заслуженное звание эксперта среди витаминов, заботится о нашем сердце, предлагая специальный комплекс ВИТРУМ® КАРДИО . Одна таблетка препарата содержит «сердечный» набор витаминов, микроэлементов и биологически активных веществ, подобранный учеными в соответствующих дозировках исходя из действия каждого компонента.

     

    Забудь о том, как выглядит стоматолог

     

    Что мы знаем о кальции? Проще, наверное, сказать, чего мы о нем не знаем. Мы знаем, что кальций укрепляет наши ногти настолько, что кому-то потом приходится менять лобовое стекло. А зубы под влиянием кальция вдруг приобретают свойства ножовки по металлу. Ученые доказали, что помимо этого, кальций уменьшает проявления предменструального синдрома и замедляет процесс образования морщин. ВИТРУМ® КАЛЬЦИУМ C ВИТАМИНОМ D3 - классическая комбинация кальция из раковин устриц и витамина D3 - обеспечивает оптимальное усвоение кальция в нашем организме.

     

    Не стоит поддаваться всеобщей панике! Ваша успешность находится в ваших руках - чтобы ни случалось. Достаточно просто приложить немного усилий для поддержания здоровья и бодрости духа, прибегнув к проверенным и действенным методам - и кризис обойдет стороной или, по крайней мере, будет восприниматься вами как рядовая ситуация, имеющая целый спектр путей для выхода.

     

     

     

     

    источник

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.