• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Плазмаферез - чистая основа здоровой жизни
    Опубликовано: 2012-01-04 08:08:39

     

     

    Плазмаферез - это удаление "мусора" из нашей крови. Этот мусор весьма вреден для организма, он "приклеивается" к клеткам эритроцитов, занятых переноской кислорода и углекислого газа, из-за этого повышается вязкость крови. Плазмаферез позволяет уменьшить вязкость крови. И это очень важно, так как отражается на кровоснабжении всех систем всех систем организма, что позволяет лучше работать почкам, печени, сердцу, мозгу, эндокринной системе. Представьте себе, что с городских улиц убрали весь транспорт.

     

    Помните фильмы про золотоискателей, промывающих речную воду? Когда муть, содержащая донный песок, проходит через мелкое сито, на нем остаются только крупицы чистого золота. Кровь очищается похожим образом. Специальный фильтр пропускает через поры трековой мембраны только жидкую часть крови - плазму, в которой и содержится весь "мусор". Грязная плазма отфильтровывается в отдельный мешок и удаляется, а очищенное "золото" - чистая клеточная масса крови, возвращается в кровеносную систему. В течение суток организм вырабатывает новую чистую плазму, одновременно стимулируя активность иммунной системы. Человек становится здоровей и активней.

     

    СМОТРЕТЬ ВИДЕО «Плазмаферез - чистая основа здоровой жизни»

     

    Показаниями к плазмаферезу являются все случаи, требующие "санации внутренней среды", среди которых можно выделить токсикодермии, в том числе и медикаментозные, неотложные состояния (отек легких, острые отравления, острые инфекции, перитонит). Также плазмаферез показан при хронических заболеваниях (аллергия, бронхиальная астма, болезни крови, кожные болезни, гломерулонефрит, ревматизм, ревматоидный артрит), наркологических заболеваниях, туберкулезе, эндокринных болезнях, токсикозах беременных.

     

    Плазмоферез показан при более чем 200 заболеваниях, в том числе:

     

    - желудочно-кишечного тракта (гепатиты разной этиологии, холецистит, панкреатит, колит);

    - сердечно-сосудистой системы (ревматизм, атеросклероз);

    - почек;

    - кожи (псориаз, нейродермит, фурункулез, «проблемная кожа»);

    - нервной системы;

    - эндокринной сферы и нарушениях обмена веществ;

    - аллергиях;

    - острых и хронических отравлениях (токсикомании, алкоголизме, пищевые отравлениях);

    - аутоиммунных недугах;

    - урогенитальных инфекциях;

    - артритах;

    - климактерическом синдроме;

    - состояниях после ожогов, тяжелых травм, химиотерапии, продолжительной массивной антибактериальной терапии.

     

    В клинике «ГИППОКРАТ» создано новое отделение – отделение эфферентной терапии «ПЛАЗМА» где на самом современном и новом оборудовании, проводят как мембранный плазмаферез так и центрифужный. После консультации врача эфферентолога и соответствующих клинико-лабораторных обследований пациента, врач подбирает, разрабатывает соответствующую эффективную методику, применяя соответствующее техническое обеспечение и количество процедур в каждом конкретном случае, для каждого пациента индивидуально, используя многолетний успешный опыт применения этих методик.

     

    Ваше здоровье в Ваших руках!

    Мы надеемся, что Вы сделаете правильный выбор!

     

    С пожеланиями здоровья, клиника «ГИППОКРАТ».

    Наш адрес: г. Киев, бульв. Лепсе, 4.

    Наши телефоны: (044) 454-0-454, 454-0-555, 454-0-444, 332-77-82, 331-19-03.

    http://www.hippocrat.kiev.ua/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.